Не заводится м50

Добавить тему на форум

Доброго времени всем. Давно хотел себе БМВ 520i, купил. Но не все так хорошо как казалось, пока ехал домой обратил внимание на расход топлива съела 12-13 на 100км при скорости 90-110. Отъездил 2 недели в городском режиме при спокойной езде выходит больше 20л. Но и это еще не все! В один прекрасный день приехал домой, поставил машину а вечером она не завелась, такое впечатление что бенз кончился (а он есть). Выкручиваю свечи, залитые, проверяю искру на всех есть но как мне показалось слабенькая. Бензин из целиндров выплевывает туманом. Есть чему гореть и есть чем поджеч, но не гудит, что делать не знаю. Двигатель м50 мозги БОШ. Подскажите что смотреть, диагностики в нашей дыре нет, да и знатаков тоже.

Добавлено: 16.01.2016 16:51 Ответить
41

Тогда тебе одна дорога на диагностический стенд и там смотреть "в реальном времени" какой датчик и заслонка, включая и ДМРВ, как работает, какие параметры выдаёт (они могут ошибок не давать, а работать при этом неправильно), отсюда и бешенный расход топлива.

Добавлено: 19.01.2016 22:16
0
Ответить
42

Д-А-А-Ааааа сколько было разных машин но такого чуда еще небыло! Она с характером..., но я сильнее! Чем-то она меня зацепила! И будет работать как часы. Я добьюсь!!!! Доброй ночи всем.

Добавлено: 19.01.2016 22:34
+3
Ответить
43

Вот это я понимаю, ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!

Добавлено: 19.01.2016 22:52
0
Ответить
44

Ответ на комментарий № 42 пользователя karpuha :

Респект!

Добавлено: 20.01.2016 16:18
0
Ответить
45

Будем ждать нормальных погодных условий, минус 37 жалко машину гонять. Спасибо всем за потдержку!

Добавлено: 20.01.2016 18:07
0
Ответить
46

На Корчагина езжайте, там классные ребята, они точно все разрулят. У меня у самой не так давно "мозги" барахлили на F20. Все-таки 520i - это не Жигуль, его, как автомат не разберешь и не соберешь, к доктору надо)))

Добавлено: 28.01.2016 14:19
+1
Ответить
47

Вот он с Алтая за 3 000 верст ломанется в первопрестольную .......

Добавлено: 28.01.2016 18:27
+2
Ответить

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29041  

GTНе работают передние стеклоподъемники

Автор Smartlink Ответы 0 Просмотры 115  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 333  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2602 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 459 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 307  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 686  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 481 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103