Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z

Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z
Автомобильные журналисты уже давно говорят о завершении эры автомобилей с задним приводом и механической коробкой передач, а также двухдверных спортивных автомобилей. Этот день, безусловно настанет, но, пока есть возможность наслаждаться такими великолепными автомобилями, как Ford Mustang, Chevy Camaro, Mazda MX-5, Toyota GR86, и эти три — BMW M2 G87, Toyota Supra и Nissan Z, сравнение которых можно увидеть в новом видео от The Straight Pipes.
Все три автомобиля являются представителями «вымирающей породы». Спереди у всех шестицилиндровый двигатель, шестиступенчатая механическая коробка передач, и задний привод. Однако, для каждого автомобиля можно выделить свои отличия.
BMW M2 использует 3,0-литровый твин-турбо I6 мощностью 453 лошадиные силы и 550 Нм крутящего момента. У Toyota Supra двигатель BMW B58, 3,0-литровый одноцилиндровый I6 мощностью 382 лошадиные силы и 500 Нм. Nissan Z использует 3,0-литровый твин-турбо V6 мощностью 400 лошадиных сил и 475 Нм.
BMW является самым мощным, но в то же время и самым тяжелым - около 1678 кг, у Nissan Z среднее значение массы - 1588 кг, Supra на базе Z4 является самой легкой - 1497 кг. Однако M2 - единственный автомобиль, в котором есть задние сидения.
BMW M2 G87, Toyota Supra и Nissan Z - отличные спортивные автомобили, но все они великолепны по разным причинам. У каждого автомобиля есть свои сильные и слабые стороны, которые делают его желанным.
Например, BMW M2 - самый быстрый и мощный, а также, самый просторный и высокотехнологичный автомобиль. Вместе с тем, М2 самый дорогой, самый тяжелый, и, по сравнению с другими у BMW не хватает сцепления. Nissan Z - забавный, самый дешевый из трех, и при этом довольно удобный. Toyota Supra уступает Z в комфорте в пользу более острой динамики.

Добавлено: 13.05.2023 22:17

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M Другие марки Toyota

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Frozen Tanzanite Blue - идеальный цвет для BMW i7 M70 BMW M серия Все BMW M

Frozen Tanzanite Blue - идеальный цвет для BMW i7 M70

Последняя модель BMW 7-й серии, i7 M70, произвела фурор благодаря своей уникальной двухцветной окраске Liquid Copper and Sapphire Black. Но для тех, кто предпочитает более традиционный дизайн, BMW также представила матовый Frozen Tanzanite Blue, который придает роскошному седану гладкий и элегантный...

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger

BMW Motorrad добавляет к своей линейке R 18 - еще один круизер с крутым внешним видом, и он выглядит так, как будто на нем мог бы ездить Терминатор. Как бы BMW ни утверждала, что R 18 Roctane возвращает нас к истории BMW Motorrad, в его дизайне также есть немного американского стиля старой школы. ...

Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan

Редко выпадает возможность увидеть, как тестируются прототипы Rolls-Royce. Недавно, полностью замаскированный внедорожник был замечен недалеко от Мюнхена, на новом видео видно, что RR Cullinan готовится пройти рестайлинг. В том, что видео новое, сомневаться не приходится, так как перед RR находится ...