Frozen Tanzanite Blue - идеальный цвет для BMW i7 M70

Frozen Tanzanite Blue - идеальный цвет для BMW i7 M70
Последняя модель BMW 7-й серии, i7 M70, произвела фурор благодаря своей уникальной двухцветной окраске Liquid Copper and Sapphire Black. Но для тех, кто предпочитает более традиционный дизайн, BMW также представила матовый Frozen Tanzanite Blue, который придает роскошному седану гладкий и элегантный вид.
Цвет Frozen Tanzanite Blue был добавлен в цветовую палитру 7-й серии в начале года, и i7 M70, представленный на выставке Auto Shanghai 2023, стал прекрасной возможностью продемонстрировать новинку.
Представленный i7 M70 оснащен стандартными 21ʺ колесными дисками M, выполненными в угольно-черном цвете с глянцевыми металлическими вставками, что придает ему спортивный и в то же время стильный вид. Автомобиль китайской спецификации также может похвастаться портом для зарядки на левом переднем крыле и буквой “L” на заднем значке, как это принято в Китайской Народной Республике. Стоит отметить, что BMW использует экологически чистый процесс для производства холодных цветов, таких как Tanzanite Blue, которые производятся из биомассы, а не из сырой нефти.
BMW i7 M70 развивает впечатляющие 650 л.с. и крутящий момент 1100 Нм, что делает его самым мощным электрическим BMW на сегодняшний день. С M Launch Control или M Sport Boost водители могут ощутить еще больший крутящий момент - до 1015 Нм в спортивном режиме. Несмотря на свой значительный вес в 2 695 килограммов, i7 M70 на удивление быстр, разгоняясь от 0 до 96 км/ч всего за 3,5 секунды или до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на уровне 250 км/ч. Примечательно, что детали i7 M70 изготовлены с использованием экологически чистого процесса, в котором используется возобновляемое сырье, такое как биоотходы и отходы очистных сооружений сточных вод.
В целом, BMW i7 M70 цвета Frozen Tanzanite Blue является потрясающим примером роскоши и инноваций, сочетающим в себе самые современные технологии с неподвластным времени дизайном и отвечающий критериям экологичности.
Вне зависимости от выбора: двухцветного Liquid Copper and Sapphire Black или сдержанного Frozen Tanzanite Blue, i7 M70 - обязательно привлечет внимание окружающих.

Добавлено: 13.05.2023 22:32

Рубрики:
7 серия G70 M серия Все BMW M BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X3 Plug-In Hybrid нового поколения замечен на улицах Мюнхена BMW X3 серия G01

BMW X3 Plug-In Hybrid нового поколения замечен на улицах Мюнхена

Одним из самых важных грядущих автомобилей BMW является X3 нового поколения по нескольким причинам. Первая заключается в том, что X3 является одним из самых продаваемых автомобилей BMW. Другая причина в том, что X3 следующего поколения будет выпускаться в двух вариантах: с двигателем внутреннего сго...

Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z BMW 2 серия G87

Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z

Автомобильные журналисты уже давно говорят о завершении эры автомобилей с задним приводом и механической коробкой передач, а также двухдверных спортивных автомобилей. Этот день, безусловно настанет, но, пока есть возможность наслаждаться такими великолепными автомобилями, как Ford Mustang, Chevy Cam...

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger

BMW Motorrad добавляет к своей линейке R 18 - еще один круизер с крутым внешним видом, и он выглядит так, как будто на нем мог бы ездить Терминатор. Как бы BMW ни утверждала, что R 18 Roctane возвращает нас к истории BMW Motorrad, в его дизайне также есть немного американского стиля старой школы. ...