BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger
BMW Motorrad добавляет к своей линейке R 18 - еще один круизер с крутым внешним видом, и он выглядит так, как будто на нем мог бы ездить Терминатор. Как бы BMW ни утверждала, что R 18 Roctane возвращает нас к истории BMW Motorrad, в его дизайне также есть немного американского стиля старой школы.
Простой черный цвет R18 действительно создает стиль крутого байка, которому соответствует его двигатель. Двухцилиндровый Boxer объемом 1 802 см3 является самым мощным двигателем из когда-либо созданных BMW Motorrad, развивая 91 л.с. и 150 Нм. Пик крутящего момента приходится на 2 000-4 000 об/мин, что обеспечивает мощный низко- и среднечастотный диапазон, так что мотоцикл может с легкостью преодолевать большие расстояния.
Двигатель окрашен в черный матовый металлик Avus Black, который контрастирует с черными глянцевыми акцентами и темным хромированным выхлопом, что придает ему еще более зловещий вид.
В подвеске BMW R 18 Roctane используется телескопическая передняя вилка. Переднее колесо - 21ʺ, заднее - 18ʺ, а двухдисковые передние и однодисковые задние тормоза зажаты четырехпоршневыми суппортами.
Багажный отсек представлен грузовыми ящиками по бокам задней части, позволяет использовать мотоцикл для дальних поездок.
Как бы ни выглядел этот мотоцикл в стиле рок-н-ролл, он в значительной степени разделяет наследие немцев, которые его построили. Дизайн топливного бака и открытая конструкция карданного вала делают его похожим на что-то, вытащенное прямо из 1930-х годов.

Добавлено: 13.05.2023 22:11

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z BMW M серия Все BMW M

Видео сравнение G87 BM M2 против Toyota Supra и Nissan Z

Автомобильные журналисты уже давно говорят о завершении эры автомобилей с задним приводом и механической коробкой передач, а также двухдверных спортивных автомобилей. Этот день, безусловно настанет, но, пока есть возможность наслаждаться такими великолепными автомобилями, как Ford Mustang, Chevy Cam...

Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan

Редко выпадает возможность увидеть, как тестируются прототипы Rolls-Royce. Недавно, полностью замаскированный внедорожник был замечен недалеко от Мюнхена, на новом видео видно, что RR Cullinan готовится пройти рестайлинг. В том, что видео новое, сомневаться не приходится, так как перед RR находится ...

BMW M3 CS 2023 Frozen Solid White демонстрирует матовую краску в новой галерее BMW 3 серия G80

BMW M3 CS 2023 Frozen Solid White демонстрирует матовую краску в новой галерее

С момента презентации суперседана в конце января на гонке 24 часа Дайтоны, о 2023 BMW M3 CS было недостаточно информации. К счастью, польское подразделение автопроизводителя решает проблему отсутствия контента, выпустив новую фотосессию в честь местного дебюта специальной версии. Отделанный в белый ...