Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan

Впервые замечен и снят на видео фейслифтинг Rolls-Royce Cullinan
Редко выпадает возможность увидеть, как тестируются прототипы Rolls-Royce. Недавно, полностью замаскированный внедорожник был замечен недалеко от Мюнхена, на новом видео видно, что RR Cullinan готовится пройти рестайлинг. В том, что видео новое, сомневаться не приходится, так как перед RR находится BMW 7 серии G70. Это также не может быть старый прототип Cullinan, поскольку модель поступила в продажу еще в 2018 году.
Рестайлинг Rolls-Royce проходит довольно незаметно, настолько, что на первый взгляд невозможно определить, что изменилось. Но, учитывая, насколько успешным является ультра-роскошный внедорожник, RR на самом деле не нуждается в каких-либо серьезных изменениях.
В течение 2022 года компания поставила в общей сложности 6021 автомобиль это на 8% больше, чем в 2021 году. Rolls-Royce заявила, что Cullinan стал самым продаваемым продуктом. Обновленной версии придется столкнуться с новой конкуренцией, поскольку с появлением Purosangue у Ferrari наконец-то появился собственный внедорожник. Будет интересно посмотреть, сколько людей будут покупать эти модели от разных брендов, поскольку они представляют собой полярные взгляды на формулу внедорожника. Ferrari делает акцент на спортивность, в то время как марка Goodwood — это воплощение роскоши.
Компания Rolls-Royce уже пообещала перейти на полностью электрический привод к концу десятилетия, объявив, что не будет представлять еще один автомобиль с двигателем V12. Это говорит о том, что Cullinan с двигателем внутреннего сгорания не получит второго поколения, так что это обновление, предположительно выходящее в 2024 году, сохранит свежесть шикарного внедорожника до тех пор, пока его неизбежная замена EV не появится в будущем.
RR Spectre является лидером в реализации электрических амбиций бренда, поставки купе с нулевым уровнем выбросов должны начаться к концу года.
Источник: DrGumoLunatic / YouTube

Добавлено: 13.05.2023 22:00

Рубрика:
Rolls-Royce Rolls-Royce

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R 18 Roctane - в стиле Custom Bagger

BMW Motorrad добавляет к своей линейке R 18 - еще один круизер с крутым внешним видом, и он выглядит так, как будто на нем мог бы ездить Терминатор. Как бы BMW ни утверждала, что R 18 Roctane возвращает нас к истории BMW Motorrad, в его дизайне также есть немного американского стиля старой школы. ...

BMW M3 CS 2023 Frozen Solid White демонстрирует матовую краску в новой галерее BMW M серия Все BMW M

BMW M3 CS 2023 Frozen Solid White демонстрирует матовую краску в новой галерее

С момента презентации суперседана в конце января на гонке 24 часа Дайтоны, о 2023 BMW M3 CS было недостаточно информации. К счастью, польское подразделение автопроизводителя решает проблему отсутствия контента, выпустив новую фотосессию в честь местного дебюта специальной версии. Отделанный в белый ...

Может ли E39 M5 в идеальном состоянии стоить 299 990 долларов? BMW 5 серия E39

Может ли E39 M5 в идеальном состоянии стоить 299 990 долларов?

Без сомнения, BMW M5 поколения E39 является самой любимой из всех моделей M5. Его почти идеальный внешний вид, двигатель V8 и превосходный баланс шасси делают его желанным даже два десятилетия спустя. Именно поэтому, некоторые экземпляры невероятно ценные, настолько, что их стоимость представленна ш...