Видео: BMW X5 2024 на BMW Welt в цвете Skyscraper Grey

Видео: BMW X5 2024 на BMW Welt в цвете Skyscraper Grey
Когда BMW представила X5/X6 LCI в феврале, были показаны обновленные версии в дорогих комплектациях: подключаемый гибрид 50e и спортивный M60. Но как насчет базовой версии? На новом видео из Мюнхенской выставки BMW Welt немецкий бренд демонстрирует X5 в уменьшенной комплектации xDrive40i — это базовый уровень комплектации, поскольку в нем отсутствует дополнительный пакет M Sport.
Но, несмотря на базовую комплектацию, данный Х5 не самый дешевый, поскольку цвет Skyscraper Grey metallic, как и 22ʺ колесные диски, это дополнительные опции. Модель также оснащена внедорожным пакетом с дополнительной защитой днища спереди и четырьмя специальными режимами движения по песку, камням, гравию и снегу. В автомобиле установлена двухосная пневмоподвеска и механическая блокировка дифференциала.
В обзорном ролике представлена хорошая возможность убедиться, что BMW X5 остался стильным внедорожником, поскольку импульс жизненного цикла не внес никаких кардинальных изменений. В отличие от X7 LCI с его спорным дизайном разделенных фар.
С обновлением в середине цикла X5 получил более тонкие фары и обновленные задние фонари с рисунком “X”, которого нет на механически родственной модели 2024 X6. Оба получили новые варианты расцветки и дизайна легкосплавных дисков, а также обновленную приборную панель с гораздо меньшим количеством обычных элементов управления. Большинство кнопок на центральной консоли были удалены, доступ теперь осуществляется через 14,9ʺ сенсорный экран iDrive 8.
Ожидается, что это поколение X5 останется в производстве примерно до конца 2025 года, когда ожидается прибытие его замены под кодовым названием G66. Впервые шикарный внедорожник будет выпущен в полностью электрическом варианте iX5, на существующей платформе CLAR, а не Neue Klasse.
Источник: rsDrive / YouTube

Добавлено: 24.04.2023 16:55

Рубрика:
X5 серия G05

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M8 от G-Power выдает 820 л.с. в динамо-тесте BMW M серия Все BMW M

BMW M8 от G-Power выдает 820 л.с. в динамо-тесте

Двигатель BMW S63 всегда был фаворитом среди тюнеров, особенно с тех пор, как 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом были укомплектованы многие модели. Немецкие специалисты G-Power по послепродажному обслуживанию в течение многих лет дорабатывали двигатель M, добиваясь невероятного количества мощно...

BMW iX xDrive40 на автобане BMW BMW i Все BMW i

BMW iX xDrive40 на автобане

Представитель YouTube канала TEST DRIVE FREAK прокатился на BMW iX xDrive40 по неограниченному участку автобана в дождливый день. Мокрая дорога не помешала водителю выжать из электрического внедорожника максимум, поэтому он включил электрический ограничитель максимальной скорости, запрограммированны...

Демонстрация BMW iDrive 9 BMW Мир BMW BMW AG

Демонстрация BMW iDrive 9

iDrive 9 - последняя версия информационно-развлекательной системы BMW. Одним из самых больших изменений в iDrive 9 является переход на новую автомобильную операционную систему Android. Это означает, что пользователи получат доступ к более широкому спектру приложений и сервисов, а также повысится ...