Демонстрация BMW iDrive 9

Демонстрация BMW iDrive 9
iDrive 9 - последняя версия информационно-развлекательной системы BMW.
Одним из самых больших изменений в iDrive 9 является переход на новую автомобильную операционную систему Android. Это означает, что пользователи получат доступ к более широкому спектру приложений и сервисов, а также повысится производительность и надежность системы. Однако, несмотря на переход на Android, интерфейс останется в основном неизменным, поэтому пользователи по-прежнему будут чувствовать себя в системе комфортно. Тем не менее, есть несколько небольших новых функций, которые доступны только с автомобильной ОС Android, о них подробнее рассказано на видео.
Ключевая концепция iDrive 9 и его последней функции QuickSelect заключается в устранении необходимости в подменю. BMW называет это “философией нулевого уровня”, позволяющей пользователям получать доступ к более глубоким командам с минимальными усилиями. Основные меню будут отображаться на экране в виде больших вертикальных виджетов. Как только пользователь завершит задачу в меню, нажатие на значок главного экрана в нижней части, позволит вернуться на главный экран.
BMW еще не предоставила полной информации о функциональных возможностях, компания утверждает, что новый, оптимизированный дизайн меню сделает iDrive 9 более удобным, быстрым и интуитивно понятным.
В целом, внедрение нового iDrive 9 является сложной задачей. Все автомобили нуждаются в определенном головном устройстве, чтобы получить апгрейд. BMW 2 серии Active Tourer и BMW X1 станут первыми, кто получит iDrive 9. BMW X1 для рынка Великобритании вскоре запустит пилотный проект для iDrive 9, что означает, что новые модели X1 получат новое головное устройство, необходимое для iDrive 9. В будущем за ними последуют другие рынки, но пока не сказано, какие именно и когда.
В видео показана демонстрация системы iDrive 9, которая была внедрена в BMW iX1 для китайского рынка с адаптированным интерфейсом для этой страны. Некоторые приложения и функции будут выглядеть по-другому в iDrive 9 для других стран.

Добавлено: 24.04.2023 16:34

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW iX xDrive40 на автобане BMW BMW i Все BMW i

BMW iX xDrive40 на автобане

Представитель YouTube канала TEST DRIVE FREAK прокатился на BMW iX xDrive40 по неограниченному участку автобана в дождливый день. Мокрая дорога не помешала водителю выжать из электрического внедорожника максимум, поэтому он включил электрический ограничитель максимальной скорости, запрограммированны...

BMW 740i E32 Barn Find возвращает прежний блеск BMW 7 серия E32

BMW 740i E32 Barn Find возвращает прежний блеск

История о находке в сарае автомобиля второго поколения 7-й серии обрела благополучное завершение, поскольку полноразмерный роскошный седан был спасен и возвращен к жизни профессиональным детейлером. Несмотря на то, что 740i эпохи E32, сохранился в неплохом состоянии, он нуждался в восстановительных...

Электрический Audi A8 следующего поколения в следующем году бросит вызов BMW i7 BMW 7 серия G70

Электрический Audi A8 следующего поколения в следующем году бросит вызов BMW i7

Большинство автомобилей класса люкс переходят на электрические силовые агрегаты, и конкуренция становится довольно жесткой. BMW i7 - один из новейших больших электрических седанов, но далеко не единственный. Есть Mercedes EQS, Lucid Air, Tesla Model S, а в следующем году появится Audi A8 следующего ...