BMW iX xDrive40 на автобане

BMW iX xDrive40 на автобане
Представитель YouTube канала TEST DRIVE FREAK прокатился на BMW iX xDrive40 по неограниченному участку автобана в дождливый день. Мокрая дорога не помешала водителю выжать из электрического внедорожника максимум, поэтому он включил электрический ограничитель максимальной скорости, запрограммированный на 200 км/ч. Более мощный iX xDrive50 оснащен идентичным ограничителем, поэтому тем, кому нужна скорость, придется перейти на iX M60, поскольку он может развивать 250 км / ч.
Несмотря на то, что это базовая версия, iX xDrive40 не такой уж медленный, поскольку ему требуется чуть более шести секунд, чтобы разогнаться до 100 км/ч с места. Это неплохой показатель, учитывая, что электрический внедорожник довольно тяжелый - 2 365 кг без людей.
Видео - хорошая возможность увидеть, сколько энергии теряет аккумулятор на автобане, снижаясь с уровня заряда 94% до 83%.
Стоимость xDrive40 значительно уступает xDrive50 со стартовой ценой в 77 300 евро в Германии, что делает его на 30 600 евро дешевле.
В отчетах говорится, что обновленный iX появится через пару лет с улучшенными электродвигателями и аккумуляторными блоками, но официально пока ничего не сообщается. Если верить инсайдерам BMW, модель LCI предположительно поступит в производство в марте 2025 года.
Источник: TEST DRIVE FREAK / YouTube

Добавлено: 24.04.2023 16:38

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Видео: BMW X5 2024 на BMW Welt в цвете Skyscraper Grey BMW X5 серия G05

Видео: BMW X5 2024 на BMW Welt в цвете Skyscraper Grey

Когда BMW представила X5/X6 LCI в феврале, были показаны обновленные версии в дорогих комплектациях: подключаемый гибрид 50e и спортивный M60. Но как насчет базовой версии? На новом видео из Мюнхенской выставки BMW Welt немецкий бренд демонстрирует X5 в уменьшенной комплектации xDrive40i — эт...

Демонстрация BMW iDrive 9 BMW Мир BMW BMW AG

Демонстрация BMW iDrive 9

iDrive 9 - последняя версия информационно-развлекательной системы BMW. Одним из самых больших изменений в iDrive 9 является переход на новую автомобильную операционную систему Android. Это означает, что пользователи получат доступ к более широкому спектру приложений и сервисов, а также повысится ...

BMW 740i E32 Barn Find возвращает прежний блеск BMW 7 серия E32

BMW 740i E32 Barn Find возвращает прежний блеск

История о находке в сарае автомобиля второго поколения 7-й серии обрела благополучное завершение, поскольку полноразмерный роскошный седан был спасен и возвращен к жизни профессиональным детейлером. Несмотря на то, что 740i эпохи E32, сохранился в неплохом состоянии, он нуждался в восстановительных...