Российская презентация BMW 3 Series GT на Алтае

Российская презентация нового автомобиля BMW третьей серии Гран Туризмо состоялась на Алтае и на днях стартовали ее продажи.

Данный автомобиль расширит линейку третьей серии БМВ, которая отныне будет включать в себя еще одну новую концепцию. В модельном ряду семейства третьей серии данный кузов сочетает в себе универсальность и практичность кузова Touring и спортивную динамику и управляемость седана,которые в еще большей степени сочетаются с комфортом и вместительностью.

BMW Gran Turismo третьей серии относится к автомобилям класса люкс и отличается эстетической красотой и привлекательностью, благодаря чему новую баварскую модель можно считать образцом элегантности среди аналогичных автомобилей бизнесс-класса.

Помимо данных качеств, новый немецкий автомобиль является довольно динамичным, а так же очень комфортным для поездок на дальние расстояния. В перечень стандартного оснащения нового автомобиля BMW третьей серии Gran Turismo входят такие опции как двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер, мультимедийное рулевое колесо, навигационная система, а так же сигнализация предупреждающая об аварийном сближении сзади.

Новая модель BMW 320i Гран Туризмо доступна в продаже с ценой от 1535000 рублей. Оснащаться данная модель автомобиля будет силовым агрегатом с рабочим объемом два литра который выдает мощность 184 лошадиные силы.

Версия BMW 328i Gran Turismo стоит от 1885000 рублей. Под капотом у нее установлен двгатель мощностью 245 лошадиных сил.

В России новинку можно приобрести с 15 июня.

Добавлено: 21.06.2013 08:44

Рубрики:
3 серия F30-F35 Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW и Hyundai совместно будут выпускать двигатели BMW Мир BMW BMW AG

BMW и Hyundai совместно будут выпускать двигатели

Немецкий автоконцерн БМВ и корейский производитель Hyundai обговаривают возможное сотрудничество в сфере совместной разработки двигателей. На данный момент две компании проводят переговоры по совместному инвестированию в данный проект. Согласно предварительных данных стоимость новой линейки двига...

Новый BMW X5 M с облегченным кузовом BMW X5 серия F15

Новый BMW X5 M с облегченным кузовом

Новый автомобиль BMW X5 третьего поколения, который в настоящее время находится на прохождении дорожных испытаний перед премьерой на автомотошоу которое состоится во Франкфурте, будет быстрее своего предшественнка не за счет нового силового агрегата, а за счет применения более облегченной конструкци...

Тюнинг BMW M6 (F13) Alpine White от конторы European Auto Source BMW 6 серия F12-F13

Тюнинг BMW M6 (F13) Alpine White от конторы European Auto Source

Специалисты из тюнинг-ателье European Auto Source расположенного в Соединенных Штатов Америки, которое известно своей любовью к серийным моделям автомобилей БМВ, презентовало доработанное спортивное купе BMW М6 в кузове F13, которое было выполнено в белоснежном цвете кузова «Alpine White»...