Тюнинг BMW M6 (F13) Alpine White от конторы European Auto Source

Специалисты из тюнинг-ателье European Auto Source расположенного в Соединенных Штатов Америки, которое известно своей любовью к серийным моделям автомобилей БМВ, презентовало доработанное спортивное купе BMW М6 в кузове F13, которое было выполнено в белоснежном цвете кузова «Alpine White».

У баварского автомобиля была обновлена отделка кузова, а так же были установлены обновленные колесные диски, при этом оригинальный немецкий агрессивный дизайн остался практически неизменным. Что касается технической части дорабатываемого автомобиля, то здесь так же спецы по тюнингу не внесли никаких серьезных изменений.

Для того чтобы добиться сохранения спортивного вида автомобиля БМВ М6 последнего поколения и придать ему в некоторой степени дополнительной оригинальности, специалисты по дизайну из конторы European Auto Source приняли решение по использованию боди кита от бренда Vorsteiner выполненного с применением карбона.

Инсталляция таких элементов экстерьера как боковые накладки на пороги, передний сплиттер, диффузор заднего бампера с четырьмя «жабрами» и задний спойлер в совокупности помогли добиться обеспечения большой прижимной силы, а так же уменьшения коэффициента лобового сопротивления воздушному потоку.

Новые колесные диски от производителя Vorsteiner модели VSE-003 и размерностью 21 дюйм были «обуты» в покрышки модели PS2 Sport Tires фирмы Michelin, сочетание которых сразу же обращают на себя взгляд.

А спицами колесных дисков расположены тормозные суппорта синего цвета. Так же синий цвет имеют и фирменные атрибуты марки BMW - «ангельские глазки».

Добавлено: 20.06.2013 08:33

Рубрики:
6 серия F12-F13 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW X5 M с облегченным кузовом BMW X5 серия F15

Новый BMW X5 M с облегченным кузовом

Новый автомобиль BMW X5 третьего поколения, который в настоящее время находится на прохождении дорожных испытаний перед премьерой на автомотошоу которое состоится во Франкфурте, будет быстрее своего предшественнка не за счет нового силового агрегата, а за счет применения более облегченной конструкци...

BMW не изменит свои авто ради Apple BMW Мир BMW BMW AG

BMW не изменит свои авто ради Apple

Немецкий автопроизводитель БМВ не собирается использовать новую технологию «iOS in the Car», которая была презентована компанией Apple в рамках недавно прошедшей конференции для разработчиков «WWDC 2013». Представители немецкого автоконцерна заявили о том что компания не наме...

Концепт совместного спортивного купе BMW и Toyota BMW Концепт Все концепты

Концепт совместного спортивного купе BMW и Toyota

С тех пор как BMW и Toyota рассказали о своей совместной разработке нового концептуального автомобиля в середине прошлого года, возникло немалое количество слухов, главный из которых сводился к тому что автопроизводители собираются сделать замену японской моделе Supra. Даже информаторы в самой ко...