Новый обвес для BMW M6 от Vorsteiner

Специалистами из тюнинг-ателье Vorsteiner был официально представлен новый тюнинг-пакет для автомобиля ВМW М6 нового поколения, работа над которым началась еще в начале текущего года.

В состав программы послепродажной доработки входит спортивный кузовной аэродинамический обвес и эксклюзивные колесные диски большего диаметра.

Новый аэродинамический обвес возможно применить для всех модификаций ВМW М6 во всех кзовах — четырехверном купе - Гран Купе, купе и кабриолет.

Стандартный передний бампер автомобиля притерпел изменений в связи с появлением нижнего фартука из карбона, который увеличивает прижимную силу передней части автомобиля за счет перенаправления набегающего воздушного потока.

На кузовные пороги были установлены узкие боковые накладки, а на крышке багажника появился небольшой тонкий спойлер.

В состав нового заднего бампера был интегрирован новый диффузор, перенаправляющий воздушный поток и помогающий при помощи своих четырех ребер снизить подъемную силу в задней части автомобиля.

Эксклюзивного вида спортивному автомобилю добавляют алюминиевые кованные колесные диски размерностью 21 дюйм модели VSE-003, которые были «обуты» в низкопрофильные шины.

Дорабатываемый баварский автомобиль получил черные элементы в аэродинамическом обвесе и крыше, а так же тонировку стекол, которые в совокупности очень эффектно контрастирют с основным белым цветом кузова баварца.

А место логотипа ВМW заняла фирменная эмблема Vorsteiner.

Напомним что существует три поколения автомобиля ВМW М6, которые выпускались с 1986 по 1989 гг., с 2005-2010 гг. и с 2012 года по настоящее время.

Добавлено: 24.06.2013 08:32

Рубрики:
6 серия F12-F13 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Фото BMW X5 нового поколения на улицах Мюнхена BMW X5 серия F15

Фото BMW X5 нового поколения на улицах Мюнхена

Недавно новый кроссоверВМW X5 последнего третьего поколения был замечен на улицах Мюнхена. Сразу же после того, как автопроизводитель BMW поделился официальной информацией и фотографиями своего нового внедорожника Х5, новую модель стали замечать на улицах, причем совершенно лишенную камуфляжа. ...

Новая информация о BMW 2 series BMW 2 серия F22-F23

Новая информация о BMW 2 series

Немецкий автопроизводитель закончит разработку первой модели нового семейства BMW второй серии к концу текущего года. Согласно информации появившейся в сети, мировая презентация БМВ второй серии пройдет в рамках международного автосалона во Франкфурте, который состоится в сентябре этого года. Спу...

Тюнинг-ателье MS «прокачало» BMW 3-Series (F30) BMW 3 серия F30-F35

Тюнинг-ателье MS «прокачало» BMW 3-Series (F30)

На рынке послепродажных услуг по доводке автомобилей недавно появился новый пакет доработок для автомобилей BMW третьей серии последнего поколения в кузове F30, который был разработан специально для данной баварской модели компанией JMS. Немецкие специалисты по тюнингу по традиции не стали придум...