Тюнинг-ателье MS «прокачало» BMW 3-Series (F30)

На рынке послепродажных услуг по доводке автомобилей недавно появился новый пакет доработок для автомобилей BMW третьей серии последнего поколения в кузове F30, который был разработан специально для данной баварской модели компанией JMS.

Немецкие специалисты по тюнингу по традиции не стали придумывать никаких новшеств и воедино собрали только самые необходимые и важные на их взгляд элементы. Данная программа по настройке позволит модернизировать подвеску немецкого автомобиля, улучшить звук выхлопной системы, улучшить технические характеристики силового агрегата, а так же придать эксклюзивности и индивидуальности внешнему виду автомобиля с помощью применения новых колесных дисков и покрышек и других аксессуаров.

Внешний вид «прокачанного» седана БМВ третьей серии заметно преобразился после появления в передней его части сплиттера (стоимость которого 299 евро), который крепится к нижней части стандартного бампера при помощи винтов и клея, колесных дисков из легкого сплава разной ширины модели «Schmidt Revolution Gambit» (размерность на на передней оси - 20 х 8,5 дюймов, а на задней - 20 х 10 дюймов), которые были «обуты» шинами 255/30 сзади и 225/35 спереди стоимостью 2599 евро.

Благодаря применению в подвеске автомобиля койловеров «KW V1» по цене 1218 евро клиренс автомобиля был снижен на 45 миллиметров в задней части кузова и на 55 миллиметров на передней.

Кроме того за отдельную плату мастера тюнинга предлагают улучшить показатели силового агрегата путем перепрошивки электронного блока управления двигателем и замену штатной выхлопной системы на спортивную.

Добавлено: 21.06.2013 08:46

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новая информация о BMW 2 series BMW 2 серия F22-F23

Новая информация о BMW 2 series

Немецкий автопроизводитель закончит разработку первой модели нового семейства BMW второй серии к концу текущего года. Согласно информации появившейся в сети, мировая презентация БМВ второй серии пройдет в рамках международного автосалона во Франкфурте, который состоится в сентябре этого года. Спу...

BMW и Hyundai совместно будут выпускать двигатели BMW Мир BMW BMW AG

BMW и Hyundai совместно будут выпускать двигатели

Немецкий автоконцерн БМВ и корейский производитель Hyundai обговаривают возможное сотрудничество в сфере совместной разработки двигателей. На данный момент две компании проводят переговоры по совместному инвестированию в данный проект. Согласно предварительных данных стоимость новой линейки двига...

Российская презентация BMW 3 Series GT на Алтае BMW Мир BMW BMW AG

Российская презентация BMW 3 Series GT на Алтае

Российская презентация нового автомобиля BMW третьей серии Гран Туризмо состоялась на Алтае и на днях стартовали ее продажи. Данный автомобиль расширит линейку третьей серии БМВ, которая отныне будет включать в себя еще одну новую концепцию. В модельном ряду семейства третьей серии данный кузов с...