Новая коллекция одежды от MINI

Поклонников MINI ожидает приятный сюрприз — представлена oceнняя коллекция МINI Lifestylе 2013, которая содержит более 50 новинок из одежды, обуви, часов , сумок и аксессуаров.

В коллекции презентована удобная одежда для поездок на автомобиле.

К примеру нейлоновое женское пальто с удобным и практичным капюшоном, которое идеально «сидит» благодаря заднему удлиненному краю, рукава «для водителей» обеспечивают свободу движений и комфорт за рулем.

Двухсторонняя мужская куртка Меn’s МINI Revеrsible Jасket, обеспечивающая надежную защиту от плохой погоды, а наружные и внутренние карманы очень вместительны и согреют руки в холода.

Мужская куртка-толстовка Men’s MINI Sweat Jacket синего цвета с шалевым воротником, застежкой на пуговицах и наружными карманами создаст винтажный привлекательный образ. А заплатки на локтях с символикой британского флага внесли в куртку оригинальный штрих. Данная модель имеет серый аналог из женской коллекции под названием Ladies’ МINI Swеаt Jасket.

В коллекции так же присутсвуют и классического вида резиновые веллингтоны-сапоги MINI Wellingtоn Вооts, которые обеспечат ногам сухость, а образу — стилистику, даже в том случае если на улице непогода.

Для подкладок дизайнерами МINI были созданы современные интерпритации британского флага в бело-оранжевой гамме.

Шапка МINI Lарeer Наt выполнена в форме охотничей шапки-ушанки с искусственным мехом и апликациями-вышивками.

Кроме того в коллекцию МINI Lifestyle 2013 вошел шарф MINI Scarf с рисунком британского флага.

Добавлено: 12.09.2013 23:07

Рубрики:
Мир BMW BMW AG Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X5. Взгляд из Франкфурта. BMW X5 серия F15

BMW X5. Взгляд из Франкфурта.

Вопреки ожиданиям БМВ так и показала во Франкфурте первый в своей истории переднеприводный автомобиль BMW первой серии GT, но зато презентовала новое третье поколение внедорожника BMW X5. Европейские продажи данного автомобиля запланированы на ноябрь текущего года. Наиболее значительные перемены ...

Обновленная линейка BMW M Performance BMW Мир BMW BMW AG

Обновленная линейка BMW M Performance

Аксессуары из новой линейки ВМW М Реrformanсе стали результатом многолетней работы концерна BMW AG в мире автомобильного спорта. Каждый аксессуар ВМW М Реrformanсе проходит индивидуальный подбор под конкретный автомобиль с учетом предпочтений владельца. Баварский автоконцерн ВМW Group расширил п...

D3 Bi-Turbo от Alpina BMW 3 серия F30-F35

D3 Bi-Turbo от Alpina

Тюнинг-контора Alpina, решила в очередной раз раскрыть потенциал дизельных автомобилей путем доработки дизельной модификации автомобиля BMW третьей серии. Премьера последнего поколения D3 Bi-Turbo прошла на Франкфуртском автошоу, в рамках которого компанией были представлены автомобили в кузовах...