Обновленная линейка BMW M Performance

Аксессуары из новой линейки ВМW М Реrformanсе стали результатом многолетней работы концерна BMW AG в мире автомобильного спорта. Каждый аксессуар ВМW М Реrformanсе проходит индивидуальный подбор под конкретный автомобиль с учетом предпочтений владельца.

Баварский автоконцерн ВМW Group расширил предложения аксессуаров в линейке ВМW М Реrformanсе: скоров продаже появятся компоненты для дооборудования BMW четвертой серии.

В настоящее время ВМW М Реrformanсе Раrts предлагаются для автомобилей БМВ первой, третьей, пятой и шестой серии, а так же ВМW М. Все элементы ВМW М Реrformanсе были разработаны при сотрудничестве с подразделением BMW M GmbH, что является гарантией высокого качества исполнения, а так же максимальную производительность, будь то ходовая часть, аэродинамические элементы, система привода или салонная отделка.

Поступление в продажу ВМW М Реrformanсе состоится в начале следующего 2014 года.
Пакет ВМW М Реrformanсе Роwer Kit для увеличения мощности будет производиться для моделей BMW 435i (увеличение мощности на 34 лошадиные силы и крутящего момента на 50 Нм), BMW 430d (увеличение мощности на 27 лошадиных сил и крутящего момента на 40 Нм), BMW 420d (увеличение мощности на 16 лошадиных сил и крутящего момента на 40 Нм)

Для моделей BMW 435i и BMW 428i предлагается выхлопная система ВМW М Реrformanсе, включающая в себя карбоновую или хромированную накладку на выхлопные трубы, а так же два хромированных оконечных патрубка их высококачественной нержавеющей стали с литерой «М», обеспечивающих «породистое» звучание.

Добавлено: 12.09.2013 23:06

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новая коллекция одежды от MINI BMW Мир BMW BMW AG

Новая коллекция одежды от MINI

Поклонников MINI ожидает приятный сюрприз — представлена oceнняя коллекция МINI Lifestylе 2013, которая содержит более 50 новинок из одежды, обуви, часов , сумок и аксессуаров. В коллекции презентована удобная одежда для поездок на автомобиле. К примеру нейлоновое женское пальто с удобны...

D3 Bi-Turbo от Alpina BMW 3 серия F30-F35

D3 Bi-Turbo от Alpina

Тюнинг-контора Alpina, решила в очередной раз раскрыть потенциал дизельных автомобилей путем доработки дизельной модификации автомобиля BMW третьей серии. Премьера последнего поколения D3 Bi-Turbo прошла на Франкфуртском автошоу, в рамках которого компанией были представлены автомобили в кузовах...

Новый электроскутер BMW C Evolution BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Новый электроскутер BMW C Evolution

В рамках проведения Франкфуртского автосалона компания БМВ представила свой новейший скутер на электрической тяге - BMW C Evolution, презентовав его спецификацию и дополнительные фото. Баварский автопроизводитель потратил очень много сил и времени на развитие и испытания новинки, поэтому на элект...