MINI Cooper следующего поколения

Западным сетевым изданием недавно были опубликованы первые шпионские фотоматериалы автомобиля MINI Cooper в кузове хетчбэк следующего поколения.

На фотографиях, которые были сделаны в то время когда проходила официальная фотосессия, была запечатлена версия с литерой S. Официальная публичная презентация нового Мини Купера состоится в сентябре текущего года в рамках проведения автомотошоу во Франкфурте.

Как можно заметить на фотографиях, у нового автомобиля были изменена оптика головного света, в состав которых вошли секции из светодиодов, изменилась радиаторная решетка и капот, а так же переделанный передний бампер. В задней части автомобиля так же изменилась оптика и бампер.

Ранее было сообщено что у Мини Купера не будет традиционно расположенного на центральной консоли спидометра, который теперь вместе с тахометром будут расположены на традиционном месте — впереди рулевого колеса. Центральная верхняя часть консоли будет по-прежнему круглой, но в ней будет размещаться только мультимедийный комплекс с аудиосистемой.

МINI Соореr следующего поколения будет создан на новой платформе БМВ с передним приводом, которой присвоен индекс UКL. В линейку силовых агрегатов предположительно должны войти трехцилиндровые моторы с рабочим объемом 1,5 литра мощностью от 100 до 200 лошадиных сил (МINI Соореr нынешнего поколения оснащается двигателями с рабочим объемом 1,6 литра мощностью от 98 до 211 лошадиных сил). В качестве трансмиссии будет предлагаться либо шестиступенчатый автомат, либо механика, а в виде опции будет доступна версия с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Добавлено: 03.07.2013 07:12

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Пакет M Sport для BMW 5-Series 2014 BMW M серия Все BMW M

Пакет M Sport для BMW 5-Series 2014

Уже в ближайшие дни рестайлинговый вариант автомобиля ВМW пятой серии поступит в автосалоны официальных дилеров и баварский автопроизводитель решил что это время идеально подходит для представления спортивного опционального пакета М Sport. Аксессуары, входящие в состав нового пакета будут доступн...

Запатентованные фото BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Запатентованные фото BMW i3

Западное автомобильное интернет-издание выставило на обозрение запатентованные изображения серийной версии электромобиля ВМW i3. Первая публичная презентация новой модели пройдет на Франкфуртском автомотошоу. Кроме этого официальными представителями компании ВМW было сообщено о конкретных сроках ...

TAG Motorsports прокачали BMW 3-Series (F30) BMW 3 серия F30-F35

TAG Motorsports прокачали BMW 3-Series (F30)

Специалисты из тюнинг-конторы TAG Motorsports, которая расположена на территории Канады решили придать ВМW третьей серии в кузове седан последнего поколения новый облик и улучшенные технические характеристики, в связи с чем специалистами тюнинга была доработана подвеска автомобиля, а так же стандарт...