Пакет M Sport для BMW 5-Series 2014

Уже в ближайшие дни рестайлинговый вариант автомобиля ВМW пятой серии поступит в автосалоны официальных дилеров и баварский автопроизводитель решил что это время идеально подходит для представления спортивного опционального пакета М Sport.

Аксессуары, входящие в состав нового пакета будут доступны для автомобилей БМВ пятой серии со всеми тремя типами кузовов — хэтчбэк ВМW Gran Turismo 5 series (кузов F07), ВМW Touring 5 series (кузов F11) и седан ВМW 5 series(кузов F10).

Цена данного пакета будет зависеть от от модификации автомобиля для которого она предназначается и для версий БМВ 550i составляет 3,9 тыс. евро, 4,7 тыс. евро для БМВ ActiveHybrid 5, 535d и 535i, а для версий БМВ 530d, 525d , 520d, 518d, 528i и 520i цена пакета будет составлять 5,2 тыс. евро.

В состав пакета М Sport входят бампера выполненные в спортивном стиле, видоизмененные пороги, а так же колесные диски из легкого сплава размерностью 19 дюймов для кузова хэтчбэк и 18 дюймов для кузовов универсал и седан.

Оригинальность интерьера автомобиля подчеркивают аксессуары программы персонализации BMW Individual. К ним относятся оконечные части выхлопной системы темного цвета, на передних крыльях эмблемы M Division, а так же элементы декора покрытые темным хромом.

Кроме этого новое предложение содержит в себе изменение настроек подвески и новую отделку салона. Спортивные сидения были обшиты алькантарой и тканью, спортивное рулевое колесо было обшито кожей, а на порогах появились металлические накладки. В завершение потолок был отделан тканью черного цвета, а в консоль торпеды и дверные карты были добавлены алюминиевые вставки.

Добавлено: 03.07.2013 07:13

Рубрики:
5 серия F10-F11 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обновление ВМW Х3 BMW X3 серия F25

Обновление ВМW Х3

Компания БМВ сделала в легкой степени обновление для своего компактного кроссовера ВМW Х3. Небольшие изменения затронули передний и задний бампера, в задней части автомобиля появились новые LЕD фонари, а противотуманные фары были интегрированы в корпус. Помимо этого, уже в стандартной комплектаци...

MINI Cooper следующего поколения BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Cooper следующего поколения

Западным сетевым изданием недавно были опубликованы первые шпионские фотоматериалы автомобиля MINI Cooper в кузове хетчбэк следующего поколения. На фотографиях, которые были сделаны в то время когда проходила официальная фотосессия, была запечатлена версия с литерой S. Официальная публичная презе...

Запатентованные фото BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Запатентованные фото BMW i3

Западное автомобильное интернет-издание выставило на обозрение запатентованные изображения серийной версии электромобиля ВМW i3. Первая публичная презентация новой модели пройдет на Франкфуртском автомотошоу. Кроме этого официальными представителями компании ВМW было сообщено о конкретных сроках ...