Обновление ВМW Х3

Компания БМВ сделала в легкой степени обновление для своего компактного кроссовера ВМW Х3. Небольшие изменения затронули передний и задний бампера, в задней части автомобиля появились новые LЕD фонари, а противотуманные фары были интегрированы в корпус.

Помимо этого, уже в стандартной комплектации автомобиля предлагаются легкосплавные колесные диски размерностью 17 дюймов, а за отдельную плату, в качестве опции — колесные диски на 18 дюймов.

Интерьер автомобиля стал выглядеть более богато и стильно благодаря применению в его отделке инновационных высококачественных материалов, отдельно стоит отметить новый дизайн рулевого колеса.

Из пяти видов предлагаемых для ВМW Х3 силовых агрегатов, три из них являются абсолютно новыми. Среди них самым мощным является турбированный (система Твин-Турбо) дизельный силовой агрегат с рабочим объемом 3 литра и мощностью 286 лошадиных сил, который всего при 1750 об/мин способен обеспечить крутящий момент равный 580 Нм. Два оставшихся новых шестицилиндровых двигателя работают на бензине, среди них 272 сильный мотор с рабочим объемом 3 литра и силовой агрегат с рабочим объемом 2,5 литра который развивает мощность 218 лошадиных сил.

На автомобили оснащенные трехлитровыми силовыми агрегатами устанавливается шесидиапазонная автоматическая трансмиссия, а менее мощные модификации комплектуются механическими коробками.

Пока обновленный компактный паркетный внедорожник ВМW Х3 представлен только на территории Европы, а цену на него компания БМВ пока еще не объявляла.

Добавлено: 04.07.2013 07:18

Рубрика:
X3 серия F25

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Расширение линейки полноприводных MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Расширение линейки полноприводных MINI

Линейка полноприводных модификаций автомобилей MINI теперь расширена за счет моделей MINI Соореr Paceman и MINI Соореr Соuntryman и составляет десяток модификаций. Уже начиная с этого месяца на территории Европейского союза будет возможность заказать полноприводную трансмиссию ALL4 на моделях авт...

Пакет M Sport для BMW 5-Series 2014 BMW 5 серия F10-F11

Пакет M Sport для BMW 5-Series 2014

Уже в ближайшие дни рестайлинговый вариант автомобиля ВМW пятой серии поступит в автосалоны официальных дилеров и баварский автопроизводитель решил что это время идеально подходит для представления спортивного опционального пакета М Sport. Аксессуары, входящие в состав нового пакета будут доступн...

MINI Cooper следующего поколения BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Cooper следующего поколения

Западным сетевым изданием недавно были опубликованы первые шпионские фотоматериалы автомобиля MINI Cooper в кузове хетчбэк следующего поколения. На фотографиях, которые были сделаны в то время когда проходила официальная фотосессия, была запечатлена версия с литерой S. Официальная публичная презе...