TAG Motorsports прокачали BMW 3-Series (F30)

Специалисты из тюнинг-конторы TAG Motorsports, которая расположена на территории Канады решили придать ВМW третьей серии в кузове седан последнего поколения новый облик и улучшенные технические характеристики, в связи с чем специалистами тюнинга была доработана подвеска автомобиля, а так же стандартные заводские колесные диски были заменены на диски большей размерности.

В итоге таких небольших доработок серийная версия автомобиля ВМW третьей серии модели 328i в кузове F30 внешний вид баварского седана приобрел более эксклюзивный и спортивный вид. Для тех владельцев автомобилей которые захотят продолжить доводку своего автомобиля канадские специалисты по тюнингу могут предложить и другие элементы для послепродажной доработки автомобиля.

В подвеске дорабатываемого баварского седана ВМW третьей серии заняли свои места вместо стандартных заводских укороченные пружины H & R, которые в паре с низкопрофильными покрышками Pirelli Pzero Nero заметно занизили высоту дорожного просвета кузова, что положительно отразилось на его управляемости ввиду снижения центра тяжести.

На обоих осях автомобиля были установлены семиспицевые колесные диски Vossen CV7 коричневого цвета, которые эффектно контрастируют с черным цветом и обуты в разноширокие покрышки.

Автомобиль БМВ который представлен на фотографиях так же получил некоторые аксессуары для экстерьера, которые были взяты из состава спортивного пакета BMW Performance, в состав которого вошли тонированные стекла и решетка радиатора черного цвета.

Добавлено: 02.07.2013 07:18

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Запатентованные фото BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Запатентованные фото BMW i3

Западное автомобильное интернет-издание выставило на обозрение запатентованные изображения серийной версии электромобиля ВМW i3. Первая публичная презентация новой модели пройдет на Франкфуртском автомотошоу. Кроме этого официальными представителями компании ВМW было сообщено о конкретных сроках ...

Новые шпионские фото ВМW Х4 BMW X4 серия F26

Новые шпионские фото ВМW Х4

О том что в ближайшее время появится новый баварский внедорожник ВМW Х4, стало ясно уже давно. Еще на Шанхайском автомотошоу, которое состоялось в апреле текущего года была презентована одноименная концептуальная модель, которая уже в то время была очень похожа на серийный вариант. И вот на днях ...

BMW 7 series (G11) BMW Концепт Все концепты

BMW 7 series (G11)

Западное автомобильное интернет-издание поделилась некоторыми подробностями относительно новой флагманской модели ВМW седьмой серии следующего поколения, носящего внутримодельный индекс G11. По информации представителей компании БМВ премьера новой модели должна состояться на Франкфуртском автосал...