Новые шпионские фото ВМW Х4

О том что в ближайшее время появится новый баварский внедорожник ВМW Х4, стало ясно уже давно. Еще на Шанхайском автомотошоу, которое состоялось в апреле текущего года была презентована одноименная концептуальная модель, которая уже в то время была очень похожа на серийный вариант.

И вот на днях в сети Интернет появились свежие фотографии кроссовера ВМW Х4, которые были сделаны во время прохождения им последних дорожных испытаний. Напомним, ожидаемый старт продаж паркетного внедорожника ВМW Х4 намечен на начало 2014 года, а официальное представление серийной версии автомобиля состоится на Фракнфуртском автосалоне.

Основой для ВМW Х4 будет служить платформа от родственного БМВ Х3, в связи с чем габаритные размеры двух моделей являются схожими.

Главной же «изюминкой» БМВ Х4 станет его экстерьер, ведь его новое название — Sport Activity Coupe (купе представительского класса) или внедорожное купе.

Скорее всего линейка силовых агрегатов для нового внедорожника будет позаимствована у ВМW Х3. Так же вероятно появление версии ВМW Х4 М с мощным мотором.

Добавлено: 02.07.2013 07:17

Рубрика:
X4 серия F26

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

TAG Motorsports прокачали BMW 3-Series (F30) BMW 3 серия F30-F35

TAG Motorsports прокачали BMW 3-Series (F30)

Специалисты из тюнинг-конторы TAG Motorsports, которая расположена на территории Канады решили придать ВМW третьей серии в кузове седан последнего поколения новый облик и улучшенные технические характеристики, в связи с чем специалистами тюнинга была доработана подвеска автомобиля, а так же стандарт...

BMW 7 series (G11) BMW Концепт Все концепты

BMW 7 series (G11)

Западное автомобильное интернет-издание поделилась некоторыми подробностями относительно новой флагманской модели ВМW седьмой серии следующего поколения, носящего внутримодельный индекс G11. По информации представителей компании БМВ премьера новой модели должна состояться на Франкфуртском автосал...

RuBMW картинг party BMW Z серия Все BMW Z

RuBMW картинг party

29 июня прошло мероприятие которое на нашем форуме значилось как BMW vs Bankirs Не смотря на то, что о мероприятии нас оповестили за неделю, на наличие накладок как с нашей стороны, так и со стороны пригласившей нас, мероприятие в целом удалось. Да, не все учстники смогли за такой быстрый срок...