BMW запускает функцию бронирования и оплаты парковки

BMW запускает функцию бронирования и оплаты парковки
Для своих последних моделей с iDrive 8, BMW представила новую функцию, которая на данный момент доступна только в Германии. Речь идет о возможности дистанционного бронирования и оплаты парковки из автомобиля.
Демонстрация приложения состоялась в офисе совместного предприятия BMW и португальской компании Critical Software - Critical TechWorks (Лиссабон).
В зависимости от своего нахождения, автомобиль BMW получает информацию относительно доступных парковочных мест. Всплывающее окно на экране iDrive выделит выбранную зону. После того, как пользователь выбирает опцию «Зона парковки», он получает сводную информацию про наличие свободных мест и бронирует парковочное место. Через приложение My BMW можно добавить, и сохранить данные кредитной карты, и произвести оплату.
Бронирование завершается автоматически тогда, когда автомобиль покидает парковку, или нажатием на кнопку «Завершить бронирование».
BMW сообщает, что приложение брони и оплаты парковки в настоящее время работает с некоторыми немецкими поставщиками услуг, подключения ожидают другие компании и крытые гаражи. Для остальных стран также будет доступна данная функция, но официальные сроки пока не обнародованы.

Добавлено: 07.11.2022 00:24

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Школа вождения МИНИ научит управлять автомобилем с ручной коробкой передач BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Школа вождения МИНИ научит управлять автомобилем с ручной коробкой передач

Механическая коробка передач снова будет доступна на некоторых моделях MINI в Соединенных Штатах. По многочисленным просьбам педаль сцепления теперь можно установить на 2-дверную модель Hardtop, выпускаемую с этого месяца в комплектациях Cooper, Cooper S и John Cooper Works. Кроме этого, бренд BMW з...

BMW Neue Klasse: 48 км пробега за каждую минуту, потраченную на зарядку аккумулятора BMW Концепт Все концепты

BMW Neue Klasse: 48 км пробега за каждую минуту, потраченную на зарядку аккумулятора

Несмотря на то, что первые электромобили на платформе Neue Klasse появятся не раньше 2025 года, BMW делится подробностями. Круглые аккумуляторные элементы увеличат дальность хода и скорость зарядки на 30% по сравнению с нынешними призматическими элементами при одновременном снижении веса на 20%. Кро...

Ретро BMW на свалке BMW 6 серия E24

Ретро BMW на свалке

Часто, поклонники бренда прилагают огромные усилия для того, чтобы их любимые модели работали как можно дольше. Но, иногда нужно признать, что некоторые автомобили уже давно не могут быть возвращены к жизни. Автомобильная свалка в Ливенхите, графство Сассекс (Соединенное Королевство), предста...