BMW i7 в новом ролике с рекламой подписки на функцию удаленной парковки

BMW i7 в новом ролике с рекламой подписки на функцию удаленной парковки
BMW i7 появился в рекламном ролике под названием “Шоппинг стал проще”. Очевидно, что покупки в автономном режиме могут оказаться сложным мероприятием, всвязи с попыткой припарковать машину такого размера, как последняя 7-я серия. G70 больше, чем любой другой флагман Баварии до него, его длина составляет 5391 миллиметр, а ширина - 1950 миллиметров.
Из-за достаточно больших габаритов втиснуть i7x Drive 60 между хэтчбеком i3 и кроссовером X3 под силу не всем, по крайней мере, так предполагается в видео. Чтобы осуществить такую сложную задачу, достаточно всего лишь несколько раз нажать на 14,9ʺ сенсорный экран. В рекламе показано, как водитель обращается в магазин BMW Connected Drive, чтобы приобрести месячную подписку на программу Parking Assistant Professional за 52 евро.
Запущенная в прошлом месяце в качестве обновления по сети, функция удаленной парковки позволяет владельцам выходить из своего автомобиля и выполнять маневр парковки удаленно с помощью приложения My BMW на смартфоне. Это можно сделать с расстояния до шести метров. Подписка доступна только для автомобилей, у которых отсутствует пакет помощи водителю. При покупке i7 с Parking Assistant Professional с завода, функция удаленной парковки будет постоянно активна, так что не придется платить за нее дважды.
Рекламный ролик представляет подписку достаточно спорной. Видео показывает, как автопроизводитель предлагает функции с платным доступом, чтобы получать постоянный доход. В связи с этим возникает противоречия: i7 находится вверху линейки BMW, поэтому можно было бы ожидать, что автомобиль обладает всевозможными бонусами без необходимости оплачивать их ежемесячную подписку.
В рекламе также указано, что абонемент Driving Assistant Plus стоит 37 евро, а подогрев рулевого колеса - 10 евро. Но, клиенты могут избежать многих из этих ежемесячных сборов, заказав автомобиль с соответствующими дополнительными функциями.
Источник: BMW / YouTube

Добавлено: 01.03.2023 12:54

Рубрика:
7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Коллекция M Power из пяти редких автомобилей BMW выставлена на аукционе RM Sotheby's BMW 3 серия E46

Коллекция M Power из пяти редких автомобилей BMW выставлена на аукционе RM Sotheby's

Пять автомобилей – хитов М, входящих в число самых востребованных моделей с надписью “world’s most powerful letter” (самый мощный в мире) будут проданы на аукционе RM Sotheby's на вилле Эрба на озере Комо (Италия) 20 мая. В хронологическом порядке коллекция M Power включа...

BMW X7 LCI 2023 года выпуска BMW X7 серия G07

BMW X7 LCI 2023 года выпуска

Покупка нового автомобиля в сегменте люкс открывает множество возможностей для настройки, которые выходят далеко за рамки того, что автопроизводители предлагают для своих основных моделей. BMW X7 не является исключением, поскольку полноразмерный внедорожник премиум-класса легко настраивается, с мно...

Сравнение BMW 128i Coupe с BMW 135i BMW 1 серия E81/E88

Сравнение BMW 128i Coupe с BMW 135i

Среди BMW-энтузиастов популярным выбором является купе 135i первого поколения. Компактная колесная база, задний привод, гидравлическое рулевое управление старой школы и рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом - делают его отличным и доступным вариантом для тюнинга. Но, вместе с этим, переч...