BMW X7 LCI 2023 года выпуска

BMW X7 LCI 2023 года выпуска
Покупка нового автомобиля в сегменте люкс открывает множество возможностей для настройки, которые выходят далеко за рамки того, что автопроизводители предлагают для своих основных моделей. BMW X7 не является исключением, поскольку полноразмерный внедорожник премиум-класса легко настраивается, с многочисленными вариантами покраски, кожаной обивкой, колесными дисками, отделкой салона и дополнительными удобствами. Например, в этом обновленном xDrive40d в списке опций отмечено достаточно много пунктов.
Одна из самых дорогих красок, предлагаемых баварским брендом для своего самого большого внедорожника, - Ametrine Metallic. Доступный по индивидуальному каталогу, шикарный цвет обойдется в 2400 евро в Германии, где только Frozen Pure Grey Metallic стоит дороже - 3800 евро. Люксовый внедорожник оснащен самыми элегантными 22ʺ колесными дисками с несколькими спицами (стиль 757). Но, в списке опций предлагаются также 23ʺ легкосплавные диски.
Внутри кожа Merino цвета слоновой кости придает салону утонченный вид. После рестайлинга в середине цикла, представленного в прошлом году, семиместный автомобиль получил изящную полосу рассеянного света на приборной панели со стороны пассажира, где теперь виден логотип “X7”, в версии M Performance (M60i) - буква “M”.
LCI легко распознается в интерьере благодаря iDrive 8 с 12,3ʺ цифровой комбинацией приборов слева от 14,9ʺ сенсорного экрана. Освободив место на центральной консоли для дисплея, инженеры BMW спроектировали более тонкие центральные вентиляционные отверстия. На приборной панели меньше обычных кнопок, и небольшой переключатель передач. Одна особенность, появление которой никто не ожидал — это огнетушитель перед передним пассажирским сиденьем.
2023 год станет первым полным годом продаж X7 LCI, и будет интересно посмотреть, как спорные разделенные фары повлияют на спрос. Все постепенно привыкают к необычной компоновке, которая также была в 7-й серии G70 и новом подключаемом гибридном супервнедорожнике XM .
Источник: RoCars / YouTube

Добавлено: 01.03.2023 12:34

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW i7 в новом ролике с рекламой подписки на функцию удаленной парковки BMW 7 серия G70

BMW i7 в новом ролике с рекламой подписки на функцию удаленной парковки

BMW i7 появился в рекламном ролике под названием “Шоппинг стал проще”. Очевидно, что покупки в автономном режиме могут оказаться сложным мероприятием, всвязи с попыткой припарковать машину такого размера, как последняя 7-я серия. G70 больше, чем любой другой флагман Баварии до него, его ...

Сравнение BMW 128i Coupe с BMW 135i BMW 1 серия E81/E88

Сравнение BMW 128i Coupe с BMW 135i

Среди BMW-энтузиастов популярным выбором является купе 135i первого поколения. Компактная колесная база, задний привод, гидравлическое рулевое управление старой школы и рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом - делают его отличным и доступным вариантом для тюнинга. Но, вместе с этим, переч...

Расчёт стоимости BMW X5 M X6 M с учетом опций BMW X6 серия G06

Расчёт стоимости BMW X5 M X6 M с учетом опций

В типичной для BMW манере автопроизводитель класса люкс, не теряя времени, обновляет свои региональные конфигураторы, чтобы представить модели X5 M и X6 M 2024 года. Высокопроизводительные внедорожники уже появились во многих европейских странах, включая Францию, Испанию и Италию. Немецкий конфиг...