BMW 6 Series Gran Coupe в исполнении Kelleners Sport

Немецкой тюнинг-конторой Kelleners Sport были опубликованы первые фотографии готовящегося пакета доводок для четырехдверного купе БМВ шестой серии гран Купе. Люксовому баварскому автомобилю будет предложен обновленный боди-кит, эксклюзивные элементы кузова, а так же набор легкосплавных дисков увеличенного диаметра.

Помимо этого специалисты тюнинга могут предложить своим потенциальным клиентам увеличение производительности каждого из двигателей, которые входят в линейку силовых агрегатов. В настоящее время эксклюзивный тюнинг-пакет находится в стадии завершения и уже совсем скоро его можно будет заказать.

Для того чтобы подчеркнуть спортивную направленность стильного мощного баварского автомобиля, группой дизайнеров из тюнинг-ателье Kelleners Sport был подготовлен видоизмененный передний бампер, в котором имеются дополнительные отверстия для воздухозаборников, нижний сплиттер, накладки на пороги рельефного типа, задний бампер с интегрированным диффузором, а так же небольшой тонкий спойлер из карбона на задней крышке багажника.

Эксклюзивности внешнему виду четырехдверному купе придают накладки на «жабрах» в передних крыльях, а так же прорези в капоте для вентиляции.

Кроме того BMW шестой серии Gran Coupe получит легкосплавные колесные диски со спаренными спицами в количестве десяти штук, а так же новую спортивную выхлопную систему, оконечная часть которой состоит из четырех овальных хромированных наконечников. Увеличение мощности силовых агрегатов тюнеры из Kelleners Sport добиваются путем изменения программ в электронных блоках управления двигателями.

Добавлено: 23.07.2013 07:06

Рубрика:
6 серия F12-F13

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Легенды BMW Motorsport на фестивале Goodwood Festival of Speed BMW Мир BMW BMW AG

Легенды BMW Motorsport на фестивале Goodwood Festival of Speed

Легендарные автомобили BMW Motorspor были представлены в рамках прошедшего ежегодного фестиваля Goodwood Festival of Speed , который проводился 12 -14 июля 2013 года. Проведение данного фестиваля проходит под патронатом лорда Марча в Гудвуде. В этом году девиз фестиваля был приурочен к его 20-лет...

Первые фото BMW X6 M Design Edition BMW X6 серия E71

Первые фото BMW X6 M Design Edition

Компания BMW в следующем месяце запустит в продажу ограниченную серию спортивного внедорожника BMW X6M, который получит название Design Edition. На днях ноые фотографии новинки появились во всемирной сети, благодаря чему у нас появилась возможность увидеть новый баварский автомобиль уже сейчас. С...

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена BMW 3 серия F30-F35

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена

Поклонники автомобилей BMW M3 были твердо уверены, что новое пятое поколение баварского спортивного седана пудет презентовано общественности уже через пару месяцев — осенью текущего года в рамках сентябрьского автомотошоу во Франкфурте. Но похоже что в БМВ решили объединить воедино две премьер...