Первые фото BMW X6 M Design Edition

Компания BMW в следующем месяце запустит в продажу ограниченную серию спортивного внедорожника BMW X6M, который получит название Design Edition. На днях ноые фотографии новинки появились во всемирной сети, благодаря чему у нас появилась возможность увидеть новый баварский автомобиль уже сейчас.

Специальная серия BMW X6M Design Edition будет выпущена общим тиражом 100 единиц, каждая из которых будет иметь отличия от серийной версии в виде более эксклюзивной отделкой снаружи, дополнительными деталями декора, а так же особым оформлением салонного пространства.

Новый BMW X6 M Design Edition обзавелся передним сплиттером, который был изготовлен из высокопрочного и сверхлегкого углеродного волокна, декоративные черные глянцевые элементы, в число которых входят корпуса зеркал заднего вида, небольшого размера спойлер на задней пятой двери, диффузор на заднем бампере, колесные диски из легкого сплава размерностью 21 дюйм, а так же отличительный фирменный триколор спортивного отдела M Division, который расположился на боковых частях кузова и на капоте.

Салон немецкого внедорожника был обшит высококачественной кожей Merino черного цвета, строчка на которой выполнена красным цветом, приборную панель состоящую из двух цветов, декоративные лакированные черные вставки, а так же эксклюзивную табличку на которой выбит серийный номер автомобиля.

Что касается силового агрегата с рабочим объемом 4,4 литра, то он вероятнее всего не получит никаких изменений и будет по прежнему обладать мощностью 555 лошадиных сил и 680 Нм максимального крутящего момента.

Добавлено: 23.07.2013 07:05

Рубрики:
X6 серия E71 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 6 Series Gran Coupe в исполнении Kelleners Sport BMW 6 серия F12-F13

BMW 6 Series Gran Coupe в исполнении Kelleners Sport

Немецкой тюнинг-конторой Kelleners Sport были опубликованы первые фотографии готовящегося пакета доводок для четырехдверного купе БМВ шестой серии гран Купе. Люксовому баварскому автомобилю будет предложен обновленный боди-кит, эксклюзивные элементы кузова, а так же набор легкосплавных дисков увели...

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена BMW 4 серия F32

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена

Поклонники автомобилей BMW M3 были твердо уверены, что новое пятое поколение баварского спортивного седана пудет презентовано общественности уже через пару месяцев — осенью текущего года в рамках сентябрьского автомотошоу во Франкфурте. Но похоже что в БМВ решили объединить воедино две премьер...

Новая информация о BMW M4 BMW M серия Все BMW M

Новая информация о BMW M4

До премьеры нового автомобиля BMW M4 остается всего несколько месяцев, купе четвертой серии, представленное в Лиссабоне лишь подогрело интерес к данному дебюту. Опциональный спортпакет M Performance, который был продемонстрирован автопроизводителем, может дать в полной мере представление о том каким...