Новая информация о BMW M4

До премьеры нового автомобиля BMW M4 остается всего несколько месяцев, купе четвертой серии, представленное в Лиссабоне лишь подогрело интерес к данному дебюту. Опциональный спортпакет M Performance, который был продемонстрирован автопроизводителем, может дать в полной мере представление о том каким окажется экстерьер нового BMW M4.

В состав спортивного пакета M Performance для нового баварского купе BMW M4 войдет развитый аэродинамический обвес, благодаря которому автомобиль выглядит более агрессивнее чем стандартный вариант. Пакет M Performance включает в себя такие элементы как обновленные бампера, сплиттер, накладки на пороги, накладки на боковые зеркала заднего вида, а так же задний спойлер, которые выполнены из карбона. Помимо этого, баварское купе было оснащено новыми колесными дисками размерностью 20 дюймов.

Интерьер автомобиля так же был отделан с применением карбона. Так же в купе было установлено новое трехспицевое рулевое колесо и спортивные сидения. Фирменные накладки на педали и коврики стали элементами, завершающими образ салона спортивного автомобиля.

Применение пакета M Performance скажется на производительности сразу нескольких вариантов авто, хотя не слишком знчительно. Так мощность версии BMW 420d возрастет до 204 л.с., версия BMW 428i будет иметь 278 л.с., а модель BMW 435i оснащенная рядным шестицилиндровым двигателем будет развивать мощност ьв 345 лошадиных сил. Увеличение мощностных показателей силовых агрегатов происходит за счет новых настроек электронных блоков управления двигателями, а так же альтернативных выпускных систем.

Самая мощная 450-сильная версия BMW M4 с двойным турбонаддувом будет презентована на Детройтском автосалоне в январе 2014 года.

Добавлено: 22.07.2013 06:53

Рубрики:
4 серия F32 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена BMW M серия Все BMW M

Премьера BMW M3 и M4 может быть отложена

Поклонники автомобилей BMW M3 были твердо уверены, что новое пятое поколение баварского спортивного седана пудет презентовано общественности уже через пару месяцев — осенью текущего года в рамках сентябрьского автомотошоу во Франкфурте. Но похоже что в БМВ решили объединить воедино две премьер...

30 лет BMW с дизельным двигателем BMW M серия Все BMW M

30 лет BMW с дизельным двигателем

Баварский автопроизводитель отмечает 30 лет с момента когда впервые был выпущен автомобиль BMW с дизельным двигателем. На дворе была весна 1983 года, когда БМВ представила миру свою первую дизельную версию автомобиля, которым являлся седан BMW 524td. На тот период времени дизельные силовые агрега...

Тюнинг BMW M3 от European Auto Source BMW M серия Все BMW M

Тюнинг BMW M3 от European Auto Source

Специалисты по тюнингу из ателье European Auto Source полностью согласны с утверждением «лето-время кабриолетов» и в связи с этим взялись за доводку автомобиля BMW M3 кабриолет в кузове Е93. Результатом комплексной доводки специалистов спортивного кабриолета BMW M3 из European Auto So...