Тюнинг BMW M3 от European Auto Source

Специалисты по тюнингу из ателье European Auto Source полностью согласны с утверждением «лето-время кабриолетов» и в связи с этим взялись за доводку автомобиля BMW M3 кабриолет в кузове Е93.

Результатом комплексной доводки специалистов спортивного кабриолета BMW M3 из European Auto Source стал специальный пакет «Dinan», включающий в себя улучшенные детали для тормозной системы и подвески, которые обладают повышенной производительностью, а так же спортивную выхлопную систему, новые настройки электронного блока управления двигателем, набор колесных дисков и декоративные аксессуары для внутренней отделки.

Для увеличения мощности четырехлитрового V-образного восьмицилиндрового атмосферного силового агрегата был увеличен его рабочий объем путем расточки блока цилиндров. В результате рабочий объем двигателя возрос до 4,6 литров, мощность до 527 лошадиных сил (вместо прежних 420 л.с.), а максимальный крутящий момент до 521 Нм (вместо прежних 400 Нм). Оснащение двигателя более эффективным спортивным выхлопом с четырьмя патрубками обеспечило прибавку еще 25 лошадиных сил.

Интерьер салона кабриолета был отделан кожей черного цвета, которая была дополнена карбоновыми вставками, которые расположились на торпеде, рулевом колесе и центральной консоли.

Еще большего спортивного вида автомобилю придают колесные диски ВВS выкрашенные в серебристый цвет размерностью 19 дюймов, которые эффектно сочетаются с суппортами черного цвета улучшенной тормозной системы.

Напоминаем, что производство автомобилей BMW M3 четвертого поколения в кузове кабриолет будет прекращено в сентябре текущего года, в то время как производствоМ3 в кузове купе уже прекращено. Кузова кабриолет и купе переходят из третьей в четвертую серию.

Добавлено: 22.07.2013 06:51

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

30 лет BMW с дизельным двигателем BMW M серия Все BMW M

30 лет BMW с дизельным двигателем

Баварский автопроизводитель отмечает 30 лет с момента когда впервые был выпущен автомобиль BMW с дизельным двигателем. На дворе была весна 1983 года, когда БМВ представила миру свою первую дизельную версию автомобиля, которым являлся седан BMW 524td. На тот период времени дизельные силовые агрега...

Тюнинг BMW 5 Series (F10) и M6 (F12) от Vilner BMW 6 серия F12-F13

Тюнинг BMW 5 Series (F10) и M6 (F12) от Vilner

Тюнеры из ателье Vilner представили общественности комплекс послепродажной доработки одновременно для двух баварских автомобилей BMW - купе BMW шестой серии в кузове F12 оснащенную М-пакетом и BMW пятой серии в кузове F10. В первую очередь обращает на себя внимание экстерьер обоих автомобилей &md...

Рекорд посещаемости на BMW Motorrad Days 2013 BMW Мир BMW BMW AG

Рекорд посещаемости на BMW Motorrad Days 2013

В одном из самых привлекательных местечек Германии, в Гармиш-Партенкирхене, которое располагается у подножия вершины горы Цугшпитце, прошел масштабный праздник при участии поклонников немецкой компании со всего мира, который был посвящен юбилею БМВ. Насыщенная шоу-программа данного мероприятия со...