Рекорд посещаемости на BMW Motorrad Days 2013

В одном из самых привлекательных местечек Германии, в Гармиш-Партенкирхене, которое располагается у подножия вершины горы Цугшпитце, прошел масштабный праздник при участии поклонников немецкой компании со всего мира, который был посвящен юбилею БМВ.

Насыщенная шоу-программа данного мероприятия состояла не только из концертов, выставок, конкурсов и выступлений каскадеров и стантрайдеров, но и включала в себя одну из самых классических гонок - Boxer Sprint, в которой приняли участие различные марки бобберов, каферейсеров и других оппозитников баварского бренда.

Кроме того на ВМW Мotorrad Dаys 2013 приехали такие легенды мотоспорта, как Валери Томпсон, Марко Меландри, Чаз Дэвис и многие другие. Согласно данных компании более чем 2, 4 тыс. человек смогли протестировать различную технику марки BMW, в том числе и скутер Evolution на электрической тяге.

Для того чтобы более реалистично представить себе полную картину обстановки и праздничной атмосферы прошедшего ВМW Мotorrad Dаys 2013 ниже приводятся некоторые «вкусные» данные.

Во время проведения На BMW Motorrad Days 2013 посетителями было съедено:
кренделей — 10000 штук;
картофельного салата — 2000 килограмм;
куриных ножек — 4800 килограмм;
свиных ножек — 1400 килограмм;
яичницы — 300 килограмм;
немецкого мясного рулета «Leberkaese» - 600 килограмм;
гамбургеров — 1500 штук.

И наконец самой важной информацией, делающей картину наиболее целостной, являются данные официальных источников о потреблении пива, 25000 литров которого было выпито на ВМW Мotorrad Dаys 2013.

Добавлено: 19.07.2013 08:09

Рубрики:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Тюнинг BMW 5 Series (F10) и M6 (F12) от Vilner BMW M серия Все BMW M

Тюнинг BMW 5 Series (F10) и M6 (F12) от Vilner

Тюнеры из ателье Vilner представили общественности комплекс послепродажной доработки одновременно для двух баварских автомобилей BMW - купе BMW шестой серии в кузове F12 оснащенную М-пакетом и BMW пятой серии в кузове F10. В первую очередь обращает на себя внимание экстерьер обоих автомобилей &md...

Новый BMW 2 series Coupe BMW 2 серия F22-F23

Новый BMW 2 series Coupe

В конце прошлого месяца стало известно, что баварский автопроизводитель BMW определился с датой выхода в продажу автомобиля БМВ второй серии. Речь шла о двухдверной версии автомобля первой серии, для которой специально выделили новую вторую серию. Идеально в качестве примера подходит четвертая се...

Прототип BMW 5 series 2016 модельного года BMW Концепт Все концепты

Прототип BMW 5 series 2016 модельного года

В 2016 году на рынке должно появиться новое поколение автомобилей BMW пятой серии. Фотографы одного из западных автомобильных интернет-изданий утверждают, что прототип в кузове универсал именно данной модели им удалось поймать в объективы своих фотокамер. Комплекс работ над следующим поколение BM...