Слухи - BMW X4 собираются показать в 2012 году?

Совсем недавно по сообществу людей, увлеченных маркой BMW, прокатился очень занимательный слух. Сразу из нескольких источников, которым принято доверять, поступили данные о разработке абсолютно нового концепта BMW X4.

Обозначенный, как более компактный преемник традиций Х6, BMW X4 будет позиционировать отдельно от Х3. Он призван сгладить различия возникшие между Х5 и Х6. Так сказать, переходная ступень в эволюции.

Однако, большая часть деталей без особых изменений будет перенесена все с того же Х3. Причем слухи о подобной модели появлялись еще с 2008 года, когда говорили о появлении спортивного и универсального седана под маркой Х4. И уже позднее появились непроверенные данные об использовании в качестве базы Х3 версии.

Но при этом, говорили о том, что BMW X4 SAS будет представлять собой четырехдверный седан для пересеченной местности, который планируется представить в секторе кроссоверов. Причем, будут представлены версии, как с приводом на заднюю ось, так и полноприводные модификации.

Однако, чуть позднее было заявлено в одной из неофициальных бесед о том, что Х4 будет продолжать ту линию продуктов, венчает которую Х6, а именно, спортивных автомобилей для бездорожья.

Поэтому, до сих пор остаются без ответа некоторые вопросы касающиеся Х4. А именно, в какой нише будет располагаться этот автомобиль? Будет ли это отдельная ветвь развития автомобилестроения или появится ли просто более доступная версия спорного и достаточно дорогого Х6? Посмотрим.

 

Добавлено: 11.06.2010 13:27

Рубрика:
Концепт Все концепты

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Обзор BMW Х6 BMW X6 серия E71

Обзор BMW Х6

Автомобиль BMW Х6 уникальным образом собрал в себе все новые инновационные технологии последних лет. Х6 по праву стал эталоном стиля и мощности. Отличительной чертой внешнего вида автомобиля серии М стали динамичные обводы кузова. Дизайнеры компании постарались сохранить классические черты спорти...

Обзор ACS1 AC Schnitzer BMW 1 серия E81/E88

Обзор ACS1 AC Schnitzer

Уже на протяжении многих лет поклонники автомобилей BMW ждали появления заводской модификации 1-й серии. И вот, наконец, немцы решили преподнести подарок любителям спорткаров и выпустили в свет 135I Coupe. И пока к призраку центральномоторного суперкара ВMW относятся с подобающим уважением. С поя...

Как будет выглядеть BMW M3 GTS-R? BMW M серия Все BMW M

Как будет выглядеть BMW M3 GTS-R?

Немногим позднее триумфальной победы BMW на легендарной трассе в 24-часовых гонках Нюрбургринга, появился еще один волнующий слух, взбудораживший сообщество поклонников BMW. Возможно, очень скоро появится BMW M3 GTS-R, созданный на базе уже известной серии M3 GTS, появившейся ранее. Итак, ниже предс...