Пять лучших автомобилей автосалона во Франкфурте-на-Майне 2019 года

В этом году во Франкфурте состоялось много захватывающих дебютов, поэтому их сложно перечислить. Но давайте составим список из пяти лучших.

5. BMW Concept 4

На пятом месте BMW Concept 4. Он мог бы подняться выше, если бы не споры из-за его дизайна передней части кузова. Как автомобиль, Concept 4 - потрясающий автомобиль. Его пропорции почти идеальны, стиль элегантен и сексуален, а дизайн практически готов к производству. Но его новый дизайн решетки радиатора и тот факт, что это всего лишь 4 серия, остаются на последнем месте в этом списке.

4. Audi AI: ТРЕЙЛ

Время от времени в автомобильном мире появляется необычная концепция, которая настолько завораживает индустрию, хотя мы все знаем, что она никогда не будет реализована. Во Франкфуртском автосалоне был такой автомобиль, и это был Audi AI: TRAIL . Он похож на марсоход, оснащен четырьмя электромоторами, имеет дроны для фар и способность покорять бездорожье практически везде, где его водитель решится ехать. Это невероятно крутая машина, но в производство, вероятно, она никогда не пойдет.

3. Land Rover Defender

Новый Land Rover Defender, это один из немногих автомобилей не немецкого происхождения, который привлек к себе внимание на автосалоне во Франкфурте, и это ему удалось. Новый Defender настолько крут, особенно со своим дизайном, который выглядит как в стиле ретро, ​​так и современным, с интерьером, который одновременно и премиум, и прочный, и с трансмиссией, способной справиться практически с любым воображаемым ландшафтом и бездорожьем.

2. Volkswagen ID.3

Из всех автомобилей на Франкфуртском автосалоне Volkswagen ID.3 может быть самым интригующим. Это потому, что это настоящий серийный автомобиль, который оснащен лучшими в своем классе электрическими технологиями, фантастической кабиной, блестяще продуманным дизайном и ценой, которую могут позволить себе нормальные люди.

1. Порше Тайкан

По общему признанию, Porsche представил Taycan как раз перед автосалоном во Франкфурте, но только во Франкфурте люди смогли увидеть его впервые. Примерно через неделю после ее дебюта она стала самой популярной машиной в мире. Он обладает безумной максимальной мощностью 750 л.с. и 774 фунт-фут крутящего момента. Расстояние 0-60 миль в час Taycan происходят за 2,6 секунды, но и это еще не предел.

Добавлено: 17.09.2019 15:52

Рубрика:
X6 серия F16

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Шины Continental Tire могут регулировать давление на ходу BMW 3 серия G50

Шины Continental Tire могут регулировать давление на ходу

В этом году на Франкфуртском автосалоне Continental были представлены самые инновационные шины за последнее время. Благодаря продуманной инженерной и электронной интеграции новая шина Continental может контролировать состояние шин и регулировать давление на ходу. Когда дело доходит до экономии то...

Немного истории - Cadillac Eldorado BMW Ретро Все ретро модели

Немного истории - Cadillac Eldorado

Наверное, все согласны с тем, что американский автомобиль Cadillac Eldorado – это один из самых стильных персональных представительских автомобилей, которые когда-либо выпускались на территории Соединенных Штатов Америки. Шикарные автомобили марки Cadillac выпускаются компанией General Motors...

Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz BMW Другие марки Mercedes

Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz

Топ –менеджер BMW по Азиатским и Южноафриканским рынкам Хендрик фон Кунхайм раскритиковал пикап Mercedes-Benz X-Class, сообщает Motoring. «Я впервые увидел Mercedes-Benz X-Class на автосалоне в Женеве, и если честно, я был очень сильно разочарован. Наши конкуренты из Штутгарта произво...