Уровень топлива 730???

Добавить тему на форум

Доброго всем времени суток...

Встала на 40 л. стрелка мёртво,хотя бак был полон.Разобрал,достал из бака колбу,уровень был по центру.Далее не разбирая ничего аккуратно со всех сторон обстучал,почистил и вставил назад.О чудо:показыввает как надо.Но вот вопрос,если стрелка теперь зависнит наверху,то менять колбу или что?

Добавлено: 29.11.2013 14:59 Ответить
1

Да нет,похоже ты все вылечил,видать резистор неконтачил.....

Добавлено: 30.11.2013 17:37
0
Ответить
2

По ходу ни фига я не вылечил... Проехал после этого 150 км,а стрела так наверху и осталась на 65 литрах,как и была.Сколько бак у неё:80 литров?

Добавлено: 30.11.2013 18:35
0
Ответить
3

Да вроде 80, поплавок смотреть где его прижимает.

Добавлено: 30.11.2013 19:39
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2600 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 300  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 822