Тупит АКПП
Причина скорее всего в "бублике" или гидротрансформаторе, при этом срабатывание авариного режима, вопрос недолгого времени... Для начала проверь уровень мала в коробке и вспомни, при замене характеристики масла были правильно подобраны? Если всё с маслом ровно, то тебя ожидает перебор "бублика".
Ответ на комментарий № 1 пользователя ap-bmw :
Да все правильно. Уровень в норме. Что за бублик? И можно ли так ездить?
Ответ на комментарий № 2 пользователя Vampir :
гидротрансформатор - в крации бублик!))))))))
подон когда ставил не какие проводки не задел? не прижал?? причина до замены? или после уже была??
сколько оборотов на скорости 60? а так бублик на ремонт, комплект фрикционов, прокладочки и масло! будет счастье! и еще щуп достань жонным маслом если пахнет значит точно ремонт!
Ответ на комментарий № 5 пользователя gansden :
Не прижал. Проблема до замены была. Думал в масле дело. Был момент когда ни вперёд ни назад не ехала. Селектор почистил поехала. Обороты около 2к. А вот чтобы она тронулось надо до 3.5 до 4 давить. Если гарью пахнет то что это? Если есть вацап скинь номер я могу тебе показать как работает.
Ответ на комментарий № 6 пользователя Vampir :
если пахнет жонным значит плохо!((((( ремонт на з п без работы гдет 20-24рэйс марок минимум с ремонтом бублика.
+ плюс работа гдет под 43 выйдет! а там вскрытие покажет что за печаль там!
Ответ на комментарий № 7 пользователя gansden :
Ого, какая валюта всплыла, а какой нынче курс рейхс марок))))?
Для начала бы посмотреть параметры и коды ошибок сканером, если там все в норме то провести Stall test (сталл тест или стояночный тест).
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29040 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 318 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 153 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2600 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 458 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 300 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 536 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 682 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 478 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 823 |

БМВ е34 525 Двигатель М50B25TU коробка автомат 5HP18. Суть проблемы в том что АКПП жестко тупит. При переключении ручки в положение D или R происходит сильный удар. Очень вяло разгоняется, начинает ехать только после 60 км/ч. Иногда в режиме D когда едешь она как-будто на нейтраль переключается, ты ей газу а она ноль внимания. Так же тупит при переключении, когда разгоняешься и отпускаешь газ потом снова нажимаешь происходит толчек.Да и вообще все передачи пинаюся. Масло менял, селектор чистил. В чем причина может быть?Так как аварийный режим не горит
Добавлено: 05.04.2018 23:11 Ответить