центральный замок
ты в машину попасть не можешь?
Ответ на комментарий № 1 пользователя mischa1988 :
Да, сел акб и не открыть, но решил позвонил в тех помощь на дорогах приехали , верх предней левой двери приоткрыли накачав приспособами, раньше клиньями так делали, петлёй открыли. 1500 р. взяли.
Сгорел статор на генераторе был куплен б.у. у хорька на разборке в Питере, .Поставил авто ,на неделю хватило остатка заряда акб на что бы открыть закрыть авто.
Купил генератор в экзисте востанновленный valeo , но сделан бирка стоит в польше, на вид новый, цена 6500, если разборка б.у 5000т.р.
В автоцентр маршал(Питер) цена за китайский начинается от 11000т.р
Обалдеть мироеды в Питере живут.....Так новый гена заряд хоть дает?
в пределах 14.3v . А что делать, сам с области Питера, работа в городе,как тут выкрутится.эти ещё полтора рубля взяли, есть контора ЛАТ у тех вообще нормально подача машины 350+ открыить ОТ 2000,чего там ещё насчитала где то в районе трёх рублей решение вопроса)
Стекло из правой двери стоит 500р сам бы разбил дешевле получилось ![]()
подешевели? как то телефон забыл пришёл нету а заодно и стекла как раз с права, 1500рэ года три-четыре назад правда .
Да ни когда они дороже 500 рябов в Мск. и небыли......
в евроавто брал, т.к. до дому не хотел ехать без стекла.
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29040 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 325 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 153 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2601 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 459 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 307 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 536 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 682 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 478 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 823 |

Подсел акб,с брелка сигнализации цз не открыть , личины сломаны,что можно сделать?
Добавлено: 12.08.2016 20:13