сцепление

Добавить тему на форум
подскажите парни что за хрень педаль сцепление провалена покачаеш нормально подымаеться все работает переключаеться постоит опять тоже самое жидкость не уходит прокачивал раза три уже все равно не держит давление поменял головной и рабочий цилиндры не помогло Добавлено: 23.06.2011 08:55 Ответить
1
Трос сцепления или утечка жидкости. Уровень посмотри. надо проверить выжимной. Вообщем, путь только на СТО.
Добавлено: 23.06.2011 11:02
0
Ответить
2
Возможно согнуло или обрезало вилку выжимного .Я с таким сталкивался: сначала трудно выжималось, потом совсем передачу не воткнуть. Результат - замена вилки, корзины и выжимного.
Добавлено: 23.06.2011 16:48
0
Ответить
3

Вы пишите, что поменяли на авто, «главный» и «рабочий» цилиндр! А все вышеописанные признаки говорят о том, что перепускает манжет рабочего цилиндра.

P.S. Если приходится качать педаль, по моему мнению причина только в этом. С ув.

Добавлено: 23.06.2011 22:33
+1
Ответить
4

С новыми цилиндрами, тоже бывают проблемы (к сожалению и у BMW). Если деталь долго лежала на складе, то манжет мог пересохнуть от времени, и поэтому перепускать тормозуху.

С ув.

Добавлено: 24.06.2011 19:59
+1
Ответить
5
Полностью согласен с Papa ! Все признаки говорят об одном - рабочий цилиндр сцепления. Нет там больше ничего, что может на это влиять. Попробуйте хотябы разобрать цилиндр и подмотать под манжет. Если хоть какая-то разница будет, то диагноз однозначен. Но если и поможет это не на долго.
Добавлено: 29.06.2011 22:37
0
Ответить
6
Я тоже согласен с Рара- это манжет на главном цилиндре.
Добавлено: 21.06.2012 23:19
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2598 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 299  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 477 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 815