Шум в ДВС

Добавить тему на форум

Привет всем! Ребята подскажите, что мажет быть в BMW 750iL Е38 : при нажатие на педаль газа до 1700об. создоётся звук который очень похож на звук изношенного ролика, при движении создоётся впечатление словно ДВС пробуксоувает при чуть резком нажатие на педаль газа! Едет отлично, разгоняется резво! Все натяжные ролики в порядке, помпа тоже без проблем!!! Шум создоётся гдето за помпой в ДВС.

Если нужно могу записать этот шум!!!

Добавлено: 11.06.2014 00:01 Ответить
1

За помпой ДВС--ЦЕПЬ ГРМ с натяжной планкой и успокоителем(оба пластиковые)Лучше снимите приводные ремни и запустите двигатель---если шум не уйдет....((((((Хотя бывало,что помпа на ,,руку,, не шелестик,а под нагрузкой издает звуки-проверяйте

Добавлено: 11.06.2014 07:32
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29041  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 332  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2601 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 459 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 307  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 823