Сход-развал

Добавить тему на форум
Подскажите кто нибудь, на е 32 развал регулируется?Переднее левое колесо стоит как у татры низ во внутрь. Что может быть? Кто говорит стойка кривая, кто мол дуга под движком или рычаги. Зарание спасибо! На фото видно. Добавлено: 20.09.2012 20:03 Ответить
1

если кривой стакан стойки видуально увидишь разницу между левой и правой расстояние между резиной и опорной чашки пружины.(такую стойку видел машина была после легкого удара в крыло)

насчет развала-сам не сделаешь,только приблизительно а это тот же результат

Добавлено: 20.09.2012 20:39
+2
Ответить
2

Ответ на комментарий № 1 пользователя antonvint :

Спасибо! Буду смотреть.))
Добавлено: 21.09.2012 21:46
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2598 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 299  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 477 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 815