работает минут 5 и глохнет

Добавить тему на форум
Началось с того. Мотор m50b20, механика, e34. Ехал в активном режиме, вдруг резкий провал в тяге мотора потом все нормализовалось. Поехал вновь на еду спокойно, началась дергаться не реагировать на газ, заглохла, завелась раза со второго, доехал до дома, поставил. Вышел сутра завел, плавали обороты от 1000-1200, поработала минуты 3-4 перестали. Поехал на роботу, поездка прошла без проишествий. С работы вышел завел, так же плаволи. Поехал домой начала дергаться и глохнуть, не реагировала на газ, в итоге заглохла((( завелась с горем пополам, поехал и опять не реагирует и за глохла((( пытаюсь завести не в какую. Постреливала в глушитель и все. Отащил на лямке до дома. Вышел сутра завел, обороты плавают так же, поработала минут 5 и заглохла все с теми же симптомами. Думал бензонасо, поменял его(поставил китай, качает нормально) осталось так же. Спасите страдальца))) в голове просто каша((((( Добавлено: 23.03.2016 22:58 Ответить
1
Ну мыслей даже нет не у кого?(
Добавлено: 24.03.2016 06:53
0
Ответить
2

На 50 цепь скакануть может короче говоря метки надо проверить.

Добавлено: 24.03.2016 08:22
0
Ответить
3

И прозвонить датчики колена и распреда, раз стреляет во впускной, значит с зажиганием не лады.

Добавлено: 24.03.2016 09:34
0
Ответить
4

Ответ на комментарий № 3 пользователя ap-bmw :

А не подскажешь сколько должно показывать (Ом вроде )коленвальный и распредвальный датчики.
Добавлено: 24.03.2016 10:40
0
Ответить
5

У тебя Siemens или Bosch?

Добавлено: 24.03.2016 10:44
0
Ответить
6

Ответ на комментарий № 5 пользователя ap-bmw :

Вот это не знаю( посмотрю вечерком отпишусь. Я просто купил не давно ее.))
Добавлено: 24.03.2016 11:07
0
Ответить
7

Это очень важно, обязательно посмотри какая система у тебя установлена и за одно посмотри вот это видео: www.rubmw.ru/faq-forum/dme-m-11-m-31-menedzhment-d..., в нём найдёшь много ответов на свои вопросы.

Добавлено: 24.03.2016 11:11
0
Ответить
8

диагностику делай.на всякий проверь разъемы за динамиком возле педали сцепления

Добавлено: 24.03.2016 11:30
0
Ответить
9
Всем здрасте. Извиняюсь за опоздание с выводами) короче был протерт провод датчика положения коленвала.
Добавлено: 30.03.2016 10:06
0
Ответить
10

Его дублирует (в случае отказа) датчик распреда, при этим мотор должен работать. Если у тебя машина глохла, значит датчик распреда тоже не совсем здоров. Опроси машину компом на всякий случай, чтоб не встать в чистом поле.

Добавлено: 30.03.2016 10:21
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 325  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2600 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 459 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 307  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 823