Нужен совет!

Добавить тему на форум

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста! Должно ли так быть что нижний патрубок радиатора горячий? верхний тоже горячий . Заметил сегодня постоя примерно в пробке час приехал домой заглянул под капот и тронул нижний патрубок а он горячий и что то засомневался , он же должен быть чуток тепленький!? печка дует нормально жара и температура в норме. Подскажите что б не сомневаться больше. БМВ Е38 2,8 1998 г. Спасибо.

Добавлено: 05.12.2016 16:53
1

У тебя всё хорошо с системой охлаждения ДВС, всё так и должно быть при нормально открытом рабочем термостате!

Добавлено: 05.12.2016 17:21
0
2

Спасибо большое теперь можно спать спойно.

Добавлено: 05.12.2016 17:45
0

 

Добавление комментариев закрыто

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2600 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 300  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 823