жрет бензин!!!!!!!!!!

Добавить тему на форум

всем салют ,вроде все проблемы с маторам быле решины,так теперь жрет бензин хуже 131ова ЗИЛа!!!!!!пачти 25 30ть,на сотню довольно это не добрая херня о катализатора толка нефига нет мож кто та уже встречялся с такой бедой???поделиться мнениям ,советам ,зарание спасибо!!!!!!!!!

Добавлено: 14.10.2013 18:49
1

У тебя,вроде со старым мотором подобное было? Отвечали: лямбда, форсунки, датчик положения,датчик дросселя,нового ни чего не напишут.Как ни банально звучит,......диагностика......

Добавлено: 14.10.2013 19:03
0
2

Была похожая ситуация, жрала бенз как за троих, и плавали обороты черес рас)) По трассе на 100-км почти 15 литров это учитывая скорость 90-100 я если честно о...ху.ел!!! Причина была Лямда зонд! Поменял вернулось все как и было.

Добавлено: 14.10.2013 23:12
0
3

Ответ на комментарий № 1 пользователя omega :

да спору нет то старый движок жрал буть здоров ,но терпимо,новый жрет вапьще ненасытно был на диагностике ,катализатор наебну,,,,, хрен сним заменил седня ,без результато ,фарсунки пашут как часы ,мужики у меня педаль газа электроная ,дросель пашит от электро движка ,стоит чучють ,поиграть ей как буто движок перелевает захлебываеться типа мож в ней весь гемор??????

Добавлено: 15.10.2013 20:32
0
4

Добрый денгь всем! Продолжу тему, от лампочки, до лампочки, примерно 80 литров зилваю, проезжаю 100-120 по городу в пробках (Москва) и 600 по трасссе, стараю.сь больше 130 не гнать, в натяжечку как говориться, в итоге в смешаном режиме проезжаю 720 км примерно съедая 80 литров, скажите, это нормально???? Просто я вообще как старикн еду, если придавливаю начинает по болоее, мотор М30В30, вопрос к тому, что прошлый хозяин заменил выхлопную систему и поставил без отверствия под лямду зонд, в итоге разхъем под лямду болтается пустой.......ни каких обманок не нашел, скоткльо не читал, мозги не прошиваются на работу без лямбды, может кто прокоментируюет???

Добавлено: 08.08.2017 09:50
0

 

Добавление комментариев закрыто

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2598 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 299  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 477 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 815