е39 что же у меня с тормазами???

Добавить тему на форум
всем доброго времени суток, бмв е39 2000 год,поблемма заключается в том что когда начинаю ехать тормоза плохо реагируют на нажатие педали, но после "прокачки" вроде начинают приходить в себя, а щас после заморозком и вовсе перестали работать. Что же это может быть??? Добавлено: 29.11.2012 07:04 Ответить
1
уровень торм. жидкости проверяли? подтеков нигде ни видно?Похоже -завоздушена система.
Добавлено: 29.11.2012 09:16
0
Ответить
2

Ответ на комментарий № 1 пользователя AAI :

+1
Добавлено: 29.11.2012 18:03
0
Ответить
3
жидкость не уходит, бачек чистый, с морозами педаль стала выжиматься с огромным усилием и то не до конца.
Добавлено: 29.11.2012 18:04
0
Ответить
4
логичнее обратить внимание на цилиндр тормозов...а заодно и на вакуумник
Добавлено: 01.12.2012 09:20
+1
Ответить
5
поменяй вакуумник,вода скопилась и вакуумник напился,а при морозах пипец тормозам)))я менял вакуумник и заодно главный целиндр.и заодно дренажные каналы пробей(где главный цилиндр с вакууником,чтобы весь калл не скапливался там.
Добавлено: 04.12.2012 10:51
0
Ответить

 

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2600 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 300  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 822