Е34 ГУР

Добавить тему на форум

Вобщем Е34 М50B20 MT 1991г. гудит ГУР на холодную, на оборотах даже пищит свистит. После того как прогреется гул пропадает, не совсем конечно, изредка появляется, но в общем пищит только на холодную. Жижу менял на DEXTRON 4 проблема не ушла.

Добавлено: 19.02.2018 21:49
1

Вариантов 2 . Залить автохимию,если поможет то на пол-года не более. Насос Б/У тут как повезет...у меня уже 4-й год ходит. Только обязательно НОВЫЙ бачек купи.

Добавлено: 19.02.2018 21:53
+1

 

Добавление комментариев закрыто

Другие темы раздела "Технические вопросы"

Заголовок темы Автор Ответы Просмотры Последнее

BMW AGПравила раздела технические вопросы

Автор Vermin Ответы 0 Просмотры 29040  

G20Обслуживание ТО

Автор Sergo12212 Ответы 0 Просмотры 318  

Все BMW iПри заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking

Автор Romansv Ответы 0 Просмотры 153  

E38ошибка P0116

Автор elshad752 Ответы 1 Просмотры 2600 06.05.2026 › Alexander_022 Alexander_022

E46Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2

Автор Eldar_05 Ответы 1 Просмотры 458 29.04.2026 › Umalat06 Umalat06

F30-F35F30 слетели кодировки ACSM

Автор Umalat06 Ответы 0 Просмотры 300  

F48Как узнать номер краски на BMW X1

Автор Inna82_ Ответы 0 Просмотры 536  

E84E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки?

Автор Anastasija Ответы 0 Просмотры 682  

F16Почему не могу завести машину

Автор Nasty103 Ответы 1 Просмотры 478 17.02.2026 › Nasty103 Nasty103

E70Не складывается наружные зеркала

Автор Sirmais Ответы 0 Просмотры 823