Бампер(((((( улетел
На пластике есть его маркировка. Спецы по сварке пластика точно скажут- подлежит он ремонту или нет....
Да ,конечно ремонтируют ,работа очень не сложная.Если посмотреть как делает профи,останется только уточнить по качеству расходников.
в сервисе спецы должны подобрать пластик (материал) таког же свойства и сварить детали между собой, но материал должен быть такой же (на разборках можно найти куски таких же бамперов), потом всё это грунтуется, красится, полируется и КАК РОДНОЙ )))
моя первая машина и она же первая 34-ка была такого цвета OXFORDGREEN METALIC !!!
добрый вечер товарищи.Сегодня с другом спаяли скорлупу. взяли у знакомого специальную паяльную станцию и ей паяли бампер. Получилось очень даже неплохо. осталось чутка по проити швы с лицевои стороны и положить стекловолокно.
Купил сегодня полиэфирную смолу ткань и наждачку. бюджет 600р.
На днях все это проклеим клеем и зачистим для шпаклевки. и дальнеишеи окраски.
Фото не сделал, тк планшет выгребывался.((((((((
добрый день. Все бампер установлен на законное место для дальнейшей работы с ним,так как чисто со скорлупои болтающейся как попало не очень удобно работать,
был куплен новый крепеж для бампера:
- клипсы бампера -10шт
- направляющие (крепеж бампера заднего,(пр-ль AVFRO К/Н ВМ520087U-1000API )- 2шт
- салажка бампера ( HS -6455 Bumper Clip , пр-ль H.S) -2шт
- монтажный комплект, ((крепеж бампера) VAICO/VEMO V207102)- 2шт
итог по крепежу - 1500р
дальше шпатлевка и окраска![]()
Добавление комментариев закрыто
Другие темы раздела "Технические вопросы"
| Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
|---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 29040 | |
G20 › Обслуживание ТО |
Автор Sergo12212 | Ответы 0 | Просмотры 325 | |
Все BMW i › При заводе после автозапуска сбрасывается передача с drive на parking |
Автор Romansv | Ответы 0 | Просмотры 153 | |
E38 › ошибка P0116 |
Автор elshad752 | Ответы 1 | Просмотры 2601 |
06.05.2026 › |
E46 › Тяжелый ГУР на прогретый M54 2.2 |
Автор Eldar_05 | Ответы 1 | Просмотры 459 |
29.04.2026 › |
F30-F35 › F30 слетели кодировки ACSM |
Автор Umalat06 | Ответы 0 | Просмотры 307 | |
F48 › Как узнать номер краски на BMW X1 |
Автор Inna82_ | Ответы 0 | Просмотры 536 | |
E84 › E 84 Можно ли отсоединить аккумулятор для зарядки? |
Автор Anastasija | Ответы 0 | Просмотры 682 | |
F16 › Почему не могу завести машину |
Автор Nasty103 | Ответы 1 | Просмотры 478 |
17.02.2026 › |
E70 › Не складывается наружные зеркала |
Автор Sirmais | Ответы 0 | Просмотры 823 |

Сегодня плехал по делам и на скорости где 100 влетел в приямок с водои.
итог пробил банку среднюю глушителя и улетел бампер, расколовшись на 2 части
вопрос такои чем его можно скрепить, сварить и подвержен ли данный пластик такои процедуре?