Водитель BMW М3 стал знаменитым благодаря аварии

Водителю управляющему автомобилем BMW M3, чье имя пока неизвестно несказанно повезло.

Слетев на приличной скорости с проезжей части и полетев вниз обрыва, ему удалось выжить, а после этого и получить славу во всем мире. Все эти события были зафиксированы видеокамерой, установленной на автомобиле. Ролик с данным дорожно-транспортным происшествием был просмотрен за два дня почти 700 тысяч раз, сообщают западные журналисты.


Личность счастливчика пока не известна. Место совершения аварии так же достоверно не известно, однако судя по большому количеству комментариев к видео можно сделать заключение о том, что события развивались в Соединенных Штатах Америки, в штате Аризона. У водителя управлявшего автомобилем и слетевшего с обрыва шансов уцелеть практически не было, следовательно не вызывает удивление что видеозапись данного инцидента от первого лица очень быстро стала новым хитом ресурса You Tube.


В видеоролике содержится как видеофиксация самого момента падения, так и фотографии повреждений автомобиля, который скорее всего не подлежит дальнейшему ремонту.

Но как бы там ни было, видеоролик может послужить неплохим доказательством для полиции, вероятно занимающейся розыском новоиспеченной «звезды». Дело в том, что незадолго до аварии, водитель BMW M3 неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, среди которых было превышение скоростного режима и выезд автомобиля на встречную полосу движения, что и привело к ДТП.


В комментариях к видео много критики в адрес лихача, поведение которого на дороге могло привести к более серьезным последствиям, в том числе и человеческим жертвам.


Впрочем, большая часть комментаторов отметила высокий профессионализм инженеров БМВ, которые создали такой безопасный автомобиль.


Добавлено: 13.06.2013 08:55

Рубрики:
3 серия F30-F35 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Тюнинг от Vorsteiner для BMW 3-Series (F30) BMW 3 серия F30-F35

Тюнинг от Vorsteiner для BMW 3-Series (F30)

Тюнинг-ателье Vorsteiner поделилось информацией относительно новой эксклюзивной программы по послепродажной доработке компактного спортивного седана BMW третьей серии последнего поколения (в кузове F30). В настоящее время специалисты-тюнеры завершают комплекс работ над последними деталями эксклюз...

Автоцентр BMW в Южной Корее BMW Мир BMW BMW AG

Автоцентр BMW в Южной Корее

BMW собирается построить автомобильный центр на территории Южной Кореи. Компания ищет новые пути в развитии бизнеса. В Южной Корее начато строительство первого автомобильного центра баварского автопроизводителя. Окончание его строительства запланировано на следующий год. Его возведение происходит...

Юбилей BMW M3 СSL BMW M серия Все BMW M

Юбилей BMW M3 СSL

Концерн BMW отметил десятилетний юбилей с момента выпуска автомобиля третьей серии самой легкой модификации — BMW M3 СSL. Порядка пятидесяти владельцев данной модели приехали со всех концов Евросоюза в мюнхенский центр немецкого автопроизводителя БМВ Welt ( мир BMW) для того чтобы отметить дан...