Тюнинг от Vorsteiner для BMW 3-Series (F30)

Тюнинг-ателье Vorsteiner поделилось информацией относительно новой эксклюзивной программы по послепродажной доработке компактного спортивного седана BMW третьей серии последнего поколения (в кузове F30).

В настоящее время специалисты-тюнеры завершают комплекс работ над последними деталями эксклюзивного тюнинг-пакета, а так же готовятся к официальному представлению своего проекта, которое произойдет в самое ближайшее время.

Предоставленные тюнинг-конторой фотоматериалы предоставляют нам возможность визуально оценить лишь новый дизайн дорабатываемого баварского автомобиля, хотя представители конторы Vorsteiner обещали так же что в скором времени будет создан тюнинг-пакет для увеличения мощности силового агрегата, а так же улучшения технических характеристик различных узлов автомобиля.

Для того чтобы создать из серийной модели автомобиля эксклюзивный экземпляр четырехдверного спортивного автомобиля, дизайнерами из ателье Vorsteiner был разработан обновленный боди-кит, в состав которого вошла нижняя губа переднего бампера, боковые накладки на пороги, диффузор на заднем бампере, а так же спойлер небольшого размера на крышке багажника.

Детали из углеродного волокна, примененные при изготовлении аэродинамического обвеса фактически не повлияли на увеличение массы автомобиля, зато в значительной степени положительно повлияли на его аэродинамические характеристики.

Владельцам «прокачанного» в Vorsteiner будут доступны эксклюзивные легкоспавные колесные диски «Flow Forged» размерностью 20 и 19 дюймов, комплект для занижения клиренса, а так же выхлопная система из нержавеющей стали.

Добавлено: 13.06.2013 08:56

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW R1200GS померялся силами с BMW HP4 BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW R1200GS померялся силами с BMW HP4

На одном из Испанских гоночных треков новый мотоцикл BMW R1200GS с жидкостным охлаждением сошелся в спортивной битве с родственным спортивным мотоциклом BMW HP4. Несмотря на небольшие трудности и несколько компаний по отзыву, новый немецкий мотоцикл BMW R1200GS класса Enduro пользуется огромным с...

Водитель BMW М3 стал знаменитым благодаря аварии BMW M серия Все BMW M

Водитель BMW М3 стал знаменитым благодаря аварии

Водителю управляющему автомобилем BMW M3, чье имя пока неизвестно несказанно повезло. Слетев на приличной скорости с проезжей части и полетев вниз обрыва, ему удалось выжить, а после этого и получить славу во всем мире. Все эти события были зафиксированы видеокамерой, установленной на автомобиле....

Автоцентр BMW в Южной Корее BMW Мир BMW BMW AG

Автоцентр BMW в Южной Корее

BMW собирается построить автомобильный центр на территории Южной Кореи. Компания ищет новые пути в развитии бизнеса. В Южной Корее начато строительство первого автомобильного центра баварского автопроизводителя. Окончание его строительства запланировано на следующий год. Его возведение происходит...