Велосипед для юных спортсменов BMW Cruise Bike Junior

Компания BMW специально для маленьких любителей спорта и путешествий представила новый велосипед BMW Cruise Bike Junior, который предназначен для молодого подрастающего поколения велогонщиков, возраст которых от 6 до 9 лет.

Двадцатидюймовый велосипед BMW Cruise Bike Junior является «младшим братом» более крупного BMW Cruise Bike. Оригинальный дизайн нового велосипеда был награжден премией «Red Dot Award».

Прочная рама из алюминия спроектирована таким образом, что будет подходить для ребенка с любым ростом, а встроенные в велосипед компоненты помогают очень легко управлять им. Эффективное экстренное торможение велосипеда обеспечивают легкоподвижные ободные тормозные механизмы и тормозные рычаги, которые имеют индивидуальную настройку.

Езда по гравийной неровной поверхности будет достаточно комфортной за счет применения передней подпружиненной вилки велосипеда, которая регулируется под индивидуальную массу ребенка, а благодаря шестиступенчатому сцеплению Shimano Grip-Shift можно преодолеть любые, даже самые крутые подъемы.

Для обеспечения безопасности на велосипед сзади, спереди, на спицах и педалях устанавливаются отражатели и сигнал-звонок на руле.

Новый BMW Cruise Bike Junior будет производиться в двух версиях — белый с зелеными элементами и черный с оранжевыми элементами. Помимо этого, для самых маленьких любителей велосипедных путешествий будет выпущен BMW Kidsbike, представляющий из себя самокат и велосипед одновременно.

Продажу всех велосипедов BMW осуществляют официальные дилеры BMW.

Добавлено: 11.07.2013 06:58

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Alpina тестирует новый BMW 4-Series BMW 4 серия F32

Alpina тестирует новый BMW 4-Series

Знаменитая авторитетная тюнинг-контора Alpina, которая специализируется на доводках автомобилей БМВ, имеет в планах создать свою «заряженную» версию нового автомобиля BMW четвертой серии. Автомобиль попал в объективы шпионских фотокамер во время го дорожных испытаний в Германии. Согла...

Новый BMW 5 серии поступил в продажу BMW 5 серия F10-F11

Новый BMW 5 серии поступил в продажу

В продаже появился новый седан BMW пятой серии. Дизайн нового БМВ пятой серии стал более спортивной направленности. Новый баварский автомобиль в кузовах универсал и седан получили дополнительную отделку по периметру фирменной радиаторной решетки и видоизмененную форму воздухозаборников, расположенны...

BMW M3 в тюнинге от Kelleners Sport BMW M серия Все BMW M

BMW M3 в тюнинге от Kelleners Sport

Для баварского автомобиля BMW третьей серии с опциональным спорт пакетом М-Spоrt, тюнинг — ателье Kelleners Sport, которое находится в Германии разработало новый пакет послепродажной доводки, которая позволит придать внешнему виду автомобиля персонализалии и эксклюзивности, а так же улучшить е...