BMW M3 в тюнинге от Kelleners Sport

Для баварского автомобиля BMW третьей серии с опциональным спорт пакетом М-Spоrt, тюнинг — ателье Kelleners Sport, которое находится в Германии разработало новый пакет послепродажной доводки, которая позволит придать внешнему виду автомобиля персонализалии и эксклюзивности, а так же улучшить его ездовые качества.

Обновленные детали аэродинамического обвеса, диски увеличенного диаметра и занижение подвески в совокупности визуально придадут еще большей спортивной направленности немецкому автомобилю. Плюс в дополнение ко всему немецкие специалисты тюнинга так же могут предложить индивидуальную эксклюзивную отделку экстерьера автомобиля.

Предлагаемый тюнинг-конторой Kelleners Sport боди-кит состоит из нижней губы для переднего бампера, спойлер на крышке багажника, а так же новые накладки на боковые зеркала заднего вида.

Все элементы изготовлены из углеволокна и отлично гармонируют с черной решеткой радиатора, черной вставкой в заднем бампере, а так же тонированными стеклами.

Дополнительной контрастности кузову автомобиля белоснежного цвета в значительной степени придают оригинальные многоспицевые колесные диски Hamburg серебристого цвета размерностью 22 дюйма, которые тюнеры «обули» в шины с низким профилем.

В завершение компактному спортивному седану уменьшили высоту дорожного просвета, тем самым снизив его центр тяжести, что положительно сказалось на ходовых характеристиках автомобиля и его управляемости, а на крышку багажника был помещен фирменный логотип тюнинг-конторы Kelleners Sport.

Добавлено: 10.07.2013 07:09

Рубрики:
3 серия F30-F35 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW 5 серии поступил в продажу BMW 5 серия F10-F11

Новый BMW 5 серии поступил в продажу

В продаже появился новый седан BMW пятой серии. Дизайн нового БМВ пятой серии стал более спортивной направленности. Новый баварский автомобиль в кузовах универсал и седан получили дополнительную отделку по периметру фирменной радиаторной решетки и видоизмененную форму воздухозаборников, расположенны...

Рекорды продаж BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Рекорды продаж BMW Motorrad

Благодаря огромной популярности нового туристического мотоцикла класса эндуро R1200 GS 2013 модельного года, особенностями которого являются электронный датчик уровня масла в двигателе, несколько программ управления двигателем, лябда-зонд и гидрокомпенсаторы клапанов, компания БМВ установила новый с...

Шпионские фото салона BMW i8 BMW BMW i Все BMW i

Шпионские фото салона BMW i8

В настоящее время предсерийные экземпляры двухдверного спорткара ВМW i8 проходят активное тестирование на автодорогах. На днях западными автомобильными фотоохотникам за новинками автомобильной промышленности удалось поймать в объективы своих фотокамер салон нового автомобиля. На предоставленных ф...