Новый BMW 5 серии поступил в продажу

В продаже появился новый седан BMW пятой серии. Дизайн нового БМВ пятой серии стал более спортивной направленности. Новый баварский автомобиль в кузовах универсал и седан получили дополнительную отделку по периметру фирменной радиаторной решетки и видоизмененную форму воздухозаборников, расположенных в нижней части.

Заднюю широкую часть автомобиля выделяют рельефная полоса проходящая через задний бампер, а так же узкие, выразительные и четко выделенную заднюю оптику.

Уже в стандартной комплектации все новые модели оснащены ксеноновой оптикой. В качестве новой дополнительной опции предлагаются адаптивные светодиодные фары, которые сочетаются с противотуманными фарами со светодиодами.
Повторители поворотов интегрированы в корпуса боковых зеркал заднего вида. Для автомобилей БМВ пятой серии предусматриваются новые варианты отделки - BMW Modern Line и BMW Luxury Line, которые включают в себя уникальные детали оснащения и дизайна. Кроме этого в виде дополнительной опции можно заказать спортивный М-пакет.

В результате обновления дизайна задней части БМВ пятой серии Гран Туризмо, полезный объем его багажного отделения возрос на 60 литров и теперь равен 500 литрам. Отсек багажного отделения можно не только открывать, но и закрывать одним лишь движением ноги, проведя ей под задним бампером.

Так же в новом автомобиле БМВ пятой серии предусматривается новая мультимедийная система для пассажиров на заднем ряду, в состав которой входят «планшетные» монироры и система объемного звучания «Harman Kardon».

Напомним, компания BMW выпустит 11 новых моделей автомобилей к концу текущего года (в том числе и обновленные версии), а к концу следующего 2014 года число новых моделей возрастет до 25, причем 10 из которых никогда не было в линейке баварского автопроизводителя.

Добавлено: 11.07.2013 06:57

Рубрика:
5 серия F10-F11

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Велосипед для юных спортсменов BMW Cruise Bike Junior BMW Мир BMW BMW AG

Велосипед для юных спортсменов BMW Cruise Bike Junior

Компания BMW специально для маленьких любителей спорта и путешествий представила новый велосипед BMW Cruise Bike Junior, который предназначен для молодого подрастающего поколения велогонщиков, возраст которых от 6 до 9 лет. Двадцатидюймовый велосипед BMW Cruise Bike Junior является «младшим...

BMW M3 в тюнинге от Kelleners Sport BMW M серия Все BMW M

BMW M3 в тюнинге от Kelleners Sport

Для баварского автомобиля BMW третьей серии с опциональным спорт пакетом М-Spоrt, тюнинг — ателье Kelleners Sport, которое находится в Германии разработало новый пакет послепродажной доводки, которая позволит придать внешнему виду автомобиля персонализалии и эксклюзивности, а так же улучшить е...

Рекорды продаж BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Рекорды продаж BMW Motorrad

Благодаря огромной популярности нового туристического мотоцикла класса эндуро R1200 GS 2013 модельного года, особенностями которого являются электронный датчик уровня масла в двигателе, несколько программ управления двигателем, лябда-зонд и гидрокомпенсаторы клапанов, компания БМВ установила новый с...