Шпионские фото салона BMW i8

В настоящее время предсерийные экземпляры двухдверного спорткара ВМW i8 проходят активное тестирование на автодорогах. На днях западными автомобильными фотоохотникам за новинками автомобильной промышленности удалось поймать в объективы своих фотокамер салон нового автомобиля.

На предоставленных фотоматериалах тестируемого экземпляра можно рассмотреть необычные дверные ручки, трехспицевое рулевое колесо, а так же панель приборов купе.

Напомним, что новая модель автомобиля ВМW i8 будет являться вторым после модели i3 серийным автомобилем нового суббренда і. Первая модель БМВ i3 является хэтчбэком с электрическим приводом (так же будет доступна и гибридная модификация). Ее официальная презентация запланирована на 29 июля текущего года.

Что же касается попавшей в объективы шпионских фотокамер новинки, то кузовные линии концепта перекликаются с его салоном0 хотя воздушные дефлекторы и приборы расположенные в центральной консоли имеют более прозаический вид.

Приборная комбинация - дисплей с цифровым спидометром. В движение гибридный баварец BMW i8 приводится посредством турбированного бензинового двигателя с рабочим объемом 1,5 литра, который работает в паре с электромотором. Данная силовая установка способна разогнать автомобиль, посадочная формула которого «два плюс два», до скорости 100 километров в час за 4,8 секунды.

Серийная версия представленного концептуального автомобиля официально должна состояться ближе к концу текущего года, а поступление ее в продажу намечено на 2014 год.

Добавлено: 10.07.2013 07:07

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Рекорды продаж BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Рекорды продаж BMW Motorrad

Благодаря огромной популярности нового туристического мотоцикла класса эндуро R1200 GS 2013 модельного года, особенностями которого являются электронный датчик уровня масла в двигателе, несколько программ управления двигателем, лябда-зонд и гидрокомпенсаторы клапанов, компания БМВ установила новый с...

Прекращение производства BMW M3 BMW M серия Все BMW M

Прекращение производства BMW M3

Очень печально, но компания ВМW объявила о завершении производства своего очень удачного и привлекательного купе М3 четвертого поколения. Анонсирование четвертого поколения ВМW М3 состоялось в 2007 году в рамках проведения Женевского автосалона в Швейцарии, на котором была представлена концептуал...

Тюнинг от JMS BMW 5 Series BMW 5 серия F10-F11

Тюнинг от JMS BMW 5 Series

Тюнинг-контора JMS представила на обозрение общественности новый пакет аксессуаров для владельцев автомобилей BMW пятой серии, которые хотят увеличить его производительность и придать ему некоторой персонализации по сравнению с серийной версией автомобиля. При заказе тюнинг-пакета в полном его об...