В 2024 году BMW 5 серии получит цифровую трансляцию через TiVo

В 2024 году BMW 5 серии получит цифровую трансляцию через TiVo
Новый BMW 5-й серии уже является полноценным развлекательным автомобилем. Он не только оснащен новым массивным экраном iDrive, но также является четырехколесной игровой консолью, поскольку, как водитель, так и пассажиры салона смогут играть в различные видеоигры, используя свой смартфон в качестве контроллера. Вскоре, автомобиль станет еще более ориентированным на развлечения, поскольку BMW теперь предлагает цифровую потоковую передачу TiVo в рамках своего нового партнерства с Xperi.
В рамках партнерства, Xperi привносит в новую 5 серию сервис Powered by TiVo, который позволяет использовать в салоне все виды потокового мультимедиа. Пассажирам будет доступно все - от новостей до фильмов и телешоу.
“Развлечения в автомобиле становятся все более важными для наших клиентов”, - сказал Инго Ласлоп, вице-президент BMW Group по управлению цифровыми продуктами и сервисами. “Это сотрудничество с Xperi позволит нам предлагать нашим клиентам разнообразные развлечения, что позволит увлекательно провести время в салоне автомобиля”.
Как и в случае с игровым режимом 5 серии, потоковая передача TiVo появится и на других новых BMW, таких как новая 7 серия.
Основная идея потоковых и игровых сервисов для 5 серии, заключается в том, чтобы предложить несколько способов убить время во время зарядки i5. Скорость зарядки BMW i5 составляет 205 кВт, что позволяет зарядить автомобиль на 10-80 % всего за 30 минут. Однако для работы на таких скоростях i5 требуется совместимая зарядная станция, а они не всегда доступны. В случае, когда для подзарядки потребуется больше времени, скрасить ожидание поможет просмотр шоу, фильма или видеоигра.

Добавлено: 29.05.2023 23:16

Рубрики:
5 серия G60 7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M3 G80 мощностью 750 л.с. соревнуется с Porsche 911 Turbo S в драг-рейсинге BMW Другие марки Porsche

BMW M3 G80 мощностью 750 л.с. соревнуется с Porsche 911 Turbo S в драг-рейсинге

Обычно BMW M3 не вступает в дрэг-рейсинг с Porsche 911 Turbo S, но представленный в видео G80 особенный. Помимо того, что это более быстрый вариант xDrive, автомобиль обладает намного большей мощностью, чем стандартный. Благодаря обновлениям от Tom Wrigley Performance стоимостью 8000 фунтов стерлинг...

2024 BMW X5 M Competition в цвете Black Sapphire Metallic с идеальной комплектацией BMW X5 серия G05

2024 BMW X5 M Competition в цвете Black Sapphire Metallic с идеальной комплектацией

BMW предлагает широкий спектр специальных красок в индивидуальном каталоге, среди которых, к самому беспроигрышному варианту относится черный цвет. Представленный в фотогалерее BMW X5 M, доступный только в качестве модели Competition, окрашен в Black Sapphire Metallic - бесплатную опцию окраски в СШ...

BMW M3 Touring, тюнингованный dAHLer до 630 лошадиных сил, выглядит впечатляюще BMW 3 серия G81

BMW M3 Touring, тюнингованный dAHLer до 630 лошадиных сил, выглядит впечатляюще

С выходом M3 Touring тюнеры наконец-то могут поработать над суперуниверсалом и применить уроки, полученные при модификации седана M3. Швейцарские специалисты по вторичному рынку из dAHLer одними из первых модернизировали G81, чтобы выжать больше мощности и придать сопернику Audi RS4 Avant более агре...