Тюнинг от AC Schnitzer для BMW M6

Знаменитая немецкая тюнинг-контора AC Schnitzer разработала пакет доводок для «заряженной» версии шестой серии BMW – M6.

Все элементы послепродажной доводки подходят для BMW шестой серии в кузовах кабриолет, купе, а так же для четырехдверного Gran Coupe.

Специалисты тюнинга из города Аахен изменили настройки электронного блока управления двигателем, благодаря чему мощность битурбированного V-образного восьмицилиндрового двигателя возросла с 560 лошадиных сил до 620, а крутящий момент поднялся с 680 Нм до 790. Благодаря удалению электронного ограничителя скорости автомобиль достигает 305 км/ч.

Кроме того в AC Schnitzer предложат оснастить автомобиль более звучной выхлопной системой, имеющей в своем составе клапан регулировки тембра звучания, либо без него, комплектом спортивных укороченных пружин, сокращающим клиренс авто на 15 миллиметров спереди и на 25 миллиметров сзади.

Аэродинамический обвес из карбона поможет подчеркнуть спортивный дух автомобиля и снизить сопротивление кузова воздушному потоку. На переднем бампере был установлен новый сплиттер, а на заднем диффузор из карбона. Авто с кузовом купе так же получило небольшой задний спойлер.

Оригинальности экстерьеру автомобиля добавляют обновленная радиаторная решетка, фирменные эмблемы ACS6 Sport, винилы с символикой AC Schnitzer, а так же эксклюзивные кованные колесные диски размерностью 21 или 20 дюймов.

В завершение доработок тюнерами предлагается пакет аксессуаров для интерьера, который включает в себя алюминиевую крышку монитора системы BMW i-Drive, алюминиевые накладки на педали, а так же коврики из велюра с фирменным логотипом AC Schnitzer.

Добавлено: 15.07.2013 07:05

Рубрики:
6 серия F12-F13 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Скидки для пользователей RuBMW от М-Центр BMW X5 серия G65

Скидки для пользователей RuBMW от М-Центр

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Компания М-Центр рада сообщить Вам что мы и открылись по новому адресу: Москва, ул. Дубининская, д.63, стр.3. Переезд затянулся из за ремонта помещения. Фотоотчет прилагается. Мы вложили много сил и средств для того чтоб добиться максимального качества предо...

Новые подробности перед дебютом BMW i3 BMW BMW i Все BMW i

Новые подробности перед дебютом BMW i3

Дебют нового электромобиля BMW i3 состоится через две недели — 29 июля, но баварский автопроизводитель уже понемногу раскрывает его секреты. На этот раз немцы поделились информацией о некоторых технических подробностях i3 и новыми фотографиями, на которых новинка почти не защищена камуфляжем. ...

Для BMW Китай станет главным рынком сбыта BMW Мир BMW BMW AG

Для BMW Китай станет главным рынком сбыта

В текущем году Китай уже является самым крупным рынком сбыта для компании General Motors, при этом сместив на второе место Соединенные Штаты Америки — родные для автопроизводителя. Теперь и компания BMW готовится перенять пример у американцев. Уже до конца текущего года автомобильный рынок ...