Тюнинг BMW M6 Coupe от PSI

Тюнинг-контора PSI из США представила свой последний проект — индивидуализированный баварский автомобиль в кузове купе - ВМW M6 Coupe.

Последнее поколение спорткара получило небольшие косметические изменения, которые позволили придать персонализации экстерьеру автомобиля, эксклюзивные колесные диски, а так же новую спортивную выхлопную систему, которая повышает производительность двигателя путем уменьшения сопротивления выходу отработавших газов, а так же улучшает его звучание.

Кроме этого баварский спортивный автомобиль был оснащен некоторыми дополнительными аксессуарами, которые подчеркивают его привлекательность. Белоснежный кузов автомобиля эффектно контрастирует с черными элементами, которые представлены в большом количестве, среди которых выделяются передний сплиттер, диффузор заднего бампера и крыша. Кроме того спортивное купе имеет тонированные черной пленкой стекла и черные детали от IND для декора к которым относятся радиаторная решетка и окантовка черного цвета на боковых повторителях поворотов в передних крыльях.

Многоспицевые колесные диски модели Modulare B18 серебристого цвета которые «обули» в низкопрофильные шины Michelin обеспечили эффектное контрастное сочетание с суппортами тормозной системы синего цвета.

Завершающим финальным штрихом комплекса доработок стала новая спортивная выхлопная система Akrapovic, которой был оснащен V-образный восьмицилиндровый силовой агрегат с рабочим объемом 4,4 литра, оконечные патрубки которой имеют эксклюзивное покрытие из карбона.

Добавлено: 17.07.2013 06:57

Рубрики:
6 серия F12-F13 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW S1000R снова попал в объектив BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW S1000R снова попал в объектив

Ни для кого уже не является секретом, что концерн BMW ведет разработку «голой» версии своего сверхпопулярного спортивного мотоцикла BMW S1000RR. И вот теперь новая модель мотоцикла вновь была запечатлена во время прохождения ей дорожных испытаний, которые продолжаются по настоящее вре...

Доработка BMW M5 и BMW M6 Gran Coupe BMW 5 серия F10-F11

Доработка BMW M5 и BMW M6 Gran Coupe

В BMW произвели доработку седана М5 и четырехдверной М6 Gran Coupe. В рамках недавнего рестайлинга пятой серии, в компании БМВ так же поработали и над спортивным вариантом данного семейства. В дизайнерском плане изменений произошло не много — по мнению баварских дизайнеров экстерьер автомоб...

BMW получила Спортивную награду Баварии-2013 BMW Мир BMW BMW AG

BMW получила Спортивную награду Баварии-2013

Компания BMW Group за выдающиеся заслуги в области поддержки спорта получила «Спортивную награду Баварии–2013». Торжественное награждение прошло на праздничном вечере, на котором присутствовало порядка 800 высокопоставленных гостей. Хорст Зеехофер, премьер-министр Баварии вручил...